Альтер Эго

Обычно фразу: да он живёт в своё удовольствие, говорят пренебрежительно . А чьё удовольствие надо жить? Вы в чьё живёте?

Ответы
Алексей Валерьев Сын

Ну нужно хоть как то счтаться с теми людьми которые с тобой рядом... Слышать их мнения и желания искать компромисы. Это не мешает жить в удовольствие

Дм
Дмитрий

Эта фраза наверное может означать, что он не хочет жертвовать своим комфортом ради близких. Нужно контекст рассматривать в каждом случае

Надежда

Это говорят завистники, которые не способны жить в свое удовольствие

Ла
Лариса

Так складывается ситуация... надо помочь дочери...а потом видно будет..

Елена🇷🇺

Ребёнок вырос ,сейчас с удовольствием живём в своё удовольствие.🙂

Валентина Алтухова

В своё .не жить чужой жизнью

Миннигель

В свое и своих близких

Владимир

в свое и своих друзей

Леди Мила

это они от зависти😀

Альтер Эго

получается так

Лола Ололоева

В свое и своей семьи

Ваша Маша

в свое, жизнь то моя

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

всему есть предел)

Т@
Т@Тьян@

В своё,конечно же

Алевтина

Вот именно👍😁

Ира Бутенко

В своё, конечно

Шепот

В свое канешна

Игорь

Я? В своё!

Неголубой Огонёк

😲в своё

Таяна

В свое.

Александр Грызлов

В свое