Saltanat Kussainova

?по?че?му? п?ар?ни? и?зм?ен?яю?т ?эт?о ?но?рм?ал?ьн?о?

Ответы · страница 2
Отдел Закупок

а писать такой стилистикой, нормально ? 🙂

Хоттабыч

не только мужчины изменяют, но и женщины

Saltanat Kussainova

я думаю женщина изменяет- если ее муж не устраивает, а мужчины почему?

Хоттабыч

по тому же самому....ни чего нового)

Saltanat Kussainova

ну так почему бы не расстаться, зачем мучать себя и ее?

Хоттабыч

наверное дело привычки....

Aleks Sh

потомужепочемуидефки и даэтонормально!

Aleks Sh

ложное чувство....соц тиски....

Елена Бороденкова

а что есть измена для тебя, Алекс?

** Виктория**

Нормально, у ненормальных всё нормально

** Виктория**

на 80 % в девушке, тем кто любит СЕБЯ не изменяют, как то так

** Виктория**

))) любящая и ценящая свою жизнь и время сразу видит где засада и не тратит там свою молодость и красоту

С.
Саша .

н?е? э?т?о н?е н?о?р?м?а?л?ь?но, э?т?о? п?л?о?х?о

Идущий К Горизонту...

Если в отношения что то не устраивает...

Saltanat Kussainova

но почему нельзя тогда просто расстаться?

Идущий К Горизонту...

Ну значит что-то устраивает, а что то нет. Есть ещё категория такая, бл...дун называется. С таким ничего не поделаешь...

Эпическая Сила

это они свою плохую энергию изливают

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

По той же причине, что и женщины

...abuzer ...

Parni izmenyayut na pervlm povorote a devushki na vtotom

Other Face

Ну, изменяют не только парни)

Other Face

Думаю, ему просто нравится с*екс с Вами и он не прочь иногда воспользоваться тем, что Вы его любите...

Saltanat Kussainova

так мы могли бы быть просто любовниками.........

Other Face

Ну,возможно боится быть пойманным, возможно совесть сильно мучает. Возможно, что просто физиологически Вас хочет, а чувств нет...

Other Face

Тут нет рецептов... Мне кажется, ничего хорошего не получится,если мужчина не готов бросить все ради вас!

Other Face

Не за что! Надеюсь все будет хорошо у Вас! Но, мне кажется, с кем-то другим! ))

Александр Кузнецов

а почему девушки изменяют?

Александр Кузнецов

ну на сколько мне известно - нет! только после уже расторжения отношений! поэтому это уже не измена! (хотя жили еще вместе)

Saltanat Kussainova

это как, она жила с мужем но в разводе и встречалась с вами?

Александр Кузнецов

))) нет! ))) мы жили вместе, а потом она мне сказала что уходит, но пока я не съехал она уже встречалась с новым!

Saltanat Kussainova

нет, а была ли в вашей жизни такая женщина которая встречалась или жила с другим, а изменяла ему с вами. были ли вы причиной

Александр Кузнецов

нет! и если бы я знал о том что у нее есть еще кто то то никогда бы не позволил себе этого!

Роман Суринов

А так писать, нормально?

Saltanat Kussainova

я не сама, просто программа из начально сама так пишет

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Прямо все сразу??

Saltanat Kussainova

нет, я не думаю что все, ну есть же такие..........

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Есть конечно..И их подавляющее большенство..

Эля Мавлютова

Потому что самцы

Эля Мавлютова

Потому что они все бональные)))и предсказуемые

Эля Мавлютова

Я не замужем)))но была там

Се
Сергей

Нет

Saltanat Kussainova

ну а почему изменяют тогда?

Се
Сергей

Я говорю про себя чтотнеразу не изменил

Асылбек Кенжалин

да

Асылбек Кенжалин

например соблазн.сколько девушек вокруг красивых

Асылбек Кенжалин

забывает на время.алкоголь плюс

Антон Миронов (Омск)

да

Saltanat Kussainova

что с одной нельзя разнообразить

Hurshid Nigmadjanov

да

Hurshid Nigmadjanov

изменяют когда любить если не любит кого изменят если физически эта не измена проста развлечение