Владимир Генералов

Вам мнравится русский , панк рок,? Если да, то кто?

Ответы
Наоба Вашидома

Раньше не любил...)) Но сейчас понемногу слушаю...)) Гражданская Оборона и другие проекты Егора... Кукрыниксы.. Бригадный Подряд... ФПГ... Красные Звёзды..
Порнофильмы... Электрические партизаны...Монгол Шуудан... даже Химера и Пурген иногда в кайф ))
Мне нравится задор панка, поэтому с удовольствием слушаю панк и ска каверы от Приключений Электроников, Me First & The Gimme Gimmes, а...русских надо..)) сборник "Мы победили!"...
Я много чего слушаю...)) Дистемпер тот же.. Со старыми советскими сейчас знакомлюсь: Инструкция по выживанию, Нате, АУ, Огонь, Ожог, Отдел самоискоренения, Народное Ополчение....
Люблю пост-панк - но это сооовсеееем другая история.... Кооператив Ништяк и прочие..)))))

Наоба Вашидома

вспомнилось: понравились Вахта, Энтропия, Гнилой район, Презумпция невменяемости, Адаптация...))

Калиниченко Игорь

Я, не знаю. Кортнев мне нравится. Наутилус, это уже древнее. И бардов люблю .это еще более древнее)

Блевотный Единорог

Да, например КиШ (Король и Шут), Люмен, Гражданская Оборона, Порнофильмы, и много других групп

Во
Воля

Мне нравится русский язык и хорошая музыка. А дворовые команды я не слушаю

Евгений Лурье

нравится поскольку свой, родной, но.. музыка оставляет желать лучшего

Владимир Генералов

Слова важно.

Евгений Лурье

слова - да, но за музыку обидно

Евгений Лурье

Аукцыон, причём обидно до слёз

Аркадий Константинов

Мало команд осталось,Алиса,Князь,Тараканы и ещё в том же духе

Дмитрий Степанов

Рок очень люблю, классический. Панк выборочно...

Натка М_Мак

Никого, кроме Хоя не знаю и он мне не нравится

Alex Pugachov

Раньше нравился. Король и шут, Наив, Тараканы

Нептун

киш, тараканы, старый здоб ши здуб

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

"Король и Шут" можно послушать

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не всё подряд

Владимир Генералов

Знакомо, не помню,, но зашло в душу. Правда.

Димулечка Ловенс

мне американский нравится

Вадим Семененок

Я рос в Леннинграде 😊

Дмитрий

Киш, тараканы, элизиум

Ви
Вика

А это кто , сейчас ? ))))

Ви
Вика

Он самый )))

Ви
Вика

🙂

Владимир Генералов

Я не оченннь его слвшал.

Ви
Вика

Жаль ))

Andrey Korostilev

красная плесень😉

Мастер По Маргаритам

Бригадный подряд.

Alina Pashkevich

Русский, нравится

Ирина

Вам то это зачем ?

Владимир Генералов

Нам интересно.