Ле
Лета

Вопрос для тех, кто бросал курить. Как справляетесь с аппетитом.?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет!))) Это было так давно, что и не помню, как там у меня было с апетитом, никогда не заморачивался, ем сколько хочу и когда хочу, а по сути наверно не выше нормы, т.к. со школьных лет почти в одной комплекции. Сейчас ради любопытства взвесился - 66,5 вот так всю жизнь ± 2 кг.

Ле
Лета

Это такая радость в жизни))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Курить или образцовым стать?)))

Ле
Лета

Курить))

Ле
Лета

😄

Валерий Дягилев

Стаж курильщика--55 лет. Бросил. Не курю 2 года. Снится иногда как упыри монстры и вурдалаки скручивают цигарки и дразнят меня ГАДЫ. А на счет аппетита, когда курил весил 65 кг. А сейчас 85 😭

Ле
Лета

Точно упыри)))

Armen Avanesov

Нормально,отсутствием аппетита никогда не страдал, сначала набрал несколько кг, но потом вес стабилизировался, последние лет 10 не меняется

Ле
Лета

интересно

Armen Avanesov

Двигайтесь побольше и все будет в норме

Ле
Лета

коленки от движения болят

Armen Avanesov

Сколько вам лет,я бросил в 43,курил с 17

Ле
Лета

45, с19

Armen Avanesov

Стаж тот же, ну посоветийтесь с диетологом,чего вам лучше избегать,хотя я примерно и так знаю,что скажет,но лучше если посмотрят,сделают анализы

Ле
Лета

слишком много заморочек

Милош Йованович

Ерунда это все насчет аппетита.. нехватка чего то восполняется чем то.Просто можно больше работать.

Ле
Лета

Сутками?

Милош Йованович

Можно и сутками.Все зависит от потребностей.

Ле
Лета

Нет такой потребности

Милош Йованович

тогда на диван и лапки к верху.

Ле
Лета

Я про сутками

Volika Paraska

Мой муж бросил одним махом,знаешь..все ОК!я правда Ни Когда не курила))Слава богу. .приветик.

Ле
Лета

Привет, как бросать я знаю

Volika Paraska

Ну у мужчин это попроще и легче на много..и не только по отношению к сигаретам...

Ле
Лета

Я не о том вопрос задала)

Volika Paraska

Да,поняла я вопрос..просто отвечаю,никакого аппетита. .ест в норму и не набирает Вес.

Ле
Лета

Понятно

Александр Шебалин .

Не совсем бросил (три штучки в день курю),но почему-то похудел,килограмм на 15-ть.

Ле
Лета

так не должно быть,много потеряли

Александр Шебалин .

Да,но это факт.Я знаю что наоборот толстеют от того,что бросают курить.

Ле
Лета

к врачам обращались?

Александр Шебалин .

Пока нет,но думаю что надо.

Ле
Лета

конечно надо

Шепот

Нормально! Воду пила) сейчас уже в привычку вошло))) ты че тож бросить решила?))))

Шепот

И как борешься с этим? Или не борешься?)))))

Ле
Лета

Не, если я бросаю, значит по чесному.

Шепот

Умочка)) а что сподвигло?))

Ле
Лета

Одно обстоятельство, но не всеобщая гонка ща ЗОЖ

Шепот

Ну не хошь, не говори))

Андрей Шатрыкин

Сначала никак, ))) плюс 10 кг, потом потихоньку угасает, через год))) ну и спорт

Ле
Лета

Ого, 10

Валерий Иванчик

трудно особенно первое время. инжир,чернослив и свекла, фруктов побольше

Ле
Лета

Вы живете ссср

Валерий Иванчик

ешьте что хотите,хоть асфальт грызите- на здоровье

Ле
Лета

Ограничивать пора себя

Валерий Иванчик

я когда бросил курить набрал лишнего веса,потом тяжело было согнать. редко кому удаётся не распузатиться. успехов

Ле
Лета

Взаимно

Владимир Сон

я никогда не брошу курить)) я как тот чукча в анекдоте люблю курить)))

Ле
Лета

Я тоже любила)))

Владимир Сон

а я люблю)))

Проходил Мимо.

Я всегда кушал хорошо, это не проблема))) но психовал страшно, да))

Ле
Лета

дело даже не в аппетите,просто нужно рот заткнуть чем нить,вместо сигареты

Проходил Мимо.

В меня помещается очень много еды - на весе это не отражается. У меня лет 30 уже он колеблется от 55-60 в зависимости от сезона))))

Ле
Лета

во везет

Проходил Мимо.

Согласен, моей заслуги тут нет, это гены)))

Ле
Лета

желудок как у утки, так говорят

Проходил Мимо.

Не слышал)))) Хороший обмен веществ))

Ал
Алекс

По началу повышался , норму себе устанавливал , а сейчас норм.

Евгения

Не курила, но знаю от приятельницы - нужно сосать леденцы

Ле
Лета

Зубы полетят

Евгения

Купите без сахара))

Ле
Лета

Не, рисковать не будк

Евгения

Тогда запаситесь сухофруктами

Иван Иванович

Бросил давно.. Аппетит как был хорошй, так и остался.

Ле
Лета

Ясно

Clan

Главное психа в себе задавить. Жор дело второе.

Ле
Лета

настолько психовали?

Clan

Да. Что самое неприятное, при этом руководил группой лиц, числом до 50-ти. И они искренне не понимали, в чём виноваты они, и почему их начальник вдруг съехал с катушек. В итоге закурил, всё стало как надо.

Ле
Лета

😄

Clan

Как есть.😀

Ле
Лета

у меня первые дни было что-то наподобие,но потом быстро себя в руки взяла)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нужно большежрать. И бороться не придётся.

Ле
Лета

Больше не нужно

Борис Кучеренко

хуй замотанный в газету заменяет сигарету

Ле
Лета

пагубам больно щас

Вл
Владимир

Морковкой, но курить так и не бросил(

Ле
Лета

Перерыв вообще не делали?

Вл
Владимир

Пару недель, а потом что ни будь случалось нехорошее и опять....

Ле
Лета

Я держусь

Вл
Владимир

Удачи!!!! 👍👍👍👍👍

Александр Небукин

Нармально, но по началу было тяжело.

Лерчик !

Ни как!я бросила курить Набрала 25кг

Лерчик !

Конечно)

Ле
Лета

Молодец

Лерчик !

Ага 10лет уже молодец))))и вам удачи))

Ле
Лета

Спасибо

Лерчик !

☕🎂☕