Са
Саня

што в газетах пишут?

Ответы
Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Обычный Человек

Элен 18

Всякий бред ,особенно не люблю журналистов ,которые копаются в старом и грязном белье!

Динара Тусупбекова

Всякую ерунду,как всегда либо кого-то убили,либо какие-нибудь сплетни про звезд...

М@
М@рьяш@

ой!!!! газеты..... мне кажется они так далеко уже от современности, но они еще есть

Лариса Леменкова

"не читайте советских газет перед обедом"а также за ужином и за завтраком")))))

Максим Журавлёв

недавно буквально читал местную газету , трындят про замену теловых сетей

Ульяночка

слова,предложения,рассказы связанные одним смыслом, истории, андестенд?

Татьяна Ветрова

Много интересного. Например о спортсменах))) Нас напечатали в газете.

Евгений Гончаренко

Какие газеты?Век компьютерных технологий и интернета... 🙂

Римма Михайловна Пименова

одно и тоже реклама и объявления ,и чуть чуть о новостях .

Люся По

Што то...Сань, нечитаю я газет...Ава у тебя офигенная 😉

Лиз)Ка Уласень

да хрень всякую.хотя вообще смотря в каких журналах

Настасья Калинина

Запретят с 24.11.2012 ездить на авто по доверенностям

Kirill Maloletkin

не знаю, я их вместо туалетной бумаги использую

Марина Гоз

Надо писать не што, а что .Я их не читаю не когда.

Наталья Ермилова

Нигде нет стабильности... Опять же террористы...

Галина Панова

я не читала неделю..ни чем не могу вам помочь.

Виктор Якимов

Я газеты не читаю,больше предпочитаю библию

Пр
Просто...

да ни што не пишут... не о чем писать то)