Львовна(😁🤪🇷🇺)

Заметила, добавляешь в чс человека, появляется в поле зрения кто то другой. Есть Ощущение что все ж ограничение есть какие то для общения в количестве людей?

Ответы
Ал
Алексей

Конечно. На любых подобных сайтах всегда функционирует "богомерзкая" система. Процедуры каких-то программных скриптов решают кого из людей вы будете видеть, а кого нет.
Будьте уверены всех самый интересных для нас людей мы просто не видим.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну вот(((

Светлана Костина

есть такое. и если просто пролистывать вопросы, то они много, много раз приходяь от одного и того же человека. А почитаешь ответы друзец, там совсем другие вопросы и от разных людей.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да, существует и это

Алекс Венцель

Дело не в количестве, а в умении общаться с аудиторией или с отдельным человеком...Многих это пугает на уровне подсознания...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не сказала бы. Вот с вами я общаюсь мило, потому что без агрессии и с опытом но не навязчивым и чувствуется душевность. У иных личностей зажатость, грубость и т. Д не со всеми пообщаешься с открытой душой

Алекс Венцель

Зажатость и грубость от недостатка воспитания и неумения вести диалог. Ведь многие считают так: Раз ты не согласен с моим мировсприятием значит ты враг, а иные всеми силами стремятся навязать собеседнику свои приоритеты.Да хотя бы ту же веру в бога.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да бог с ними, но люди уже не приятны.

Алекс Венцель

Да это так...))))

Александр Волков

А я вот уже нескольких в ЧС послал, но 3 из них всё ещё мне постоянно встречаются. Что, блин, за дела с этими фильтрами?!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Укры возможно. Вот и весь сказ

Александр Волков

В смысле - модерируют спрашку?

Александр Волков

БардакЪ! (тм) 😞

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Чем больше добавить в чс, тем чаще обновляются собеседники. А так тут мелькают одни и те же по 10 раз на дню.

Ваня Иванов

Здесь в чс отправляют либо дерьмо политизированное ,либо жен ,которые машут здесь хвостом!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Отговаривать что? Измену с вашей стороны? Не думаю, что это уважщую себя женщину это устроит. Ты изменил, тогда терпи и ты, но гла это уже н семья, а развлекушки и жизнь для себя. 🤷‍♀️

Ваня Иванов

измена это ложь и боль..надо вести общение так чтоб все были довольны,чтоб не было вранья и боли,а значит надо както договориться что моя королева,сделала мне подарок такой.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Или не только королева, а ещё и король!! Ненужно все неурядицы скидывать на женщин.

Ваня Иванов

да,всё зло от баб!..такова аксиома семейных перепетий!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это просто вы в себе вдолбили и на себя смотреть, ну никак не хотите. Вы боги и ваше ЭГОропробуй только тронь, переплуетесь в сторону женщин.

Между Двух Миров

Львовна, зачем красоту шарфиком закрыла ? 🙂 Согласен, мы все тут стеснительные ...😇🤗

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Настроение просто такое, закрыться от всех

Между Двух Миров

Случилось чего ?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Случилось. Но не будем об этом. Решение нужно искать, а не ныть, а тут время нужно.

Между Двух Миров

А тут никто не торопится 🤗

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А я не про тут, а про реал😁

Lady Winter 🇷🇺

А у меня ощущение, что чс это спасение, дающее возможность общаться и свободно дышать.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да и это тоже. 😌

Наталья Демешина

Каждому человеку притягиваются те и только те люди, которые несут ему переживания...!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

К сажалению

Наталья Демешина

Это жизнь, если бы притягивались положительные мы б ы жили вечно...а жизнь, к сожалению, конечна!

Константин

Думаю ограничение есть..здесь постоянно крутятся одни и те же..редко новые

Константин

Вот тебя вижу уже 3 дня..а перед этим редко

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вообще я тут каждый день. Вас часто вижу

Константин

Тоже приметила?

Константин

Приятно 🤗

Стёршийся Иероглиф

пока не доводилось никого в чс добавлять, даже не знаю, как это работает:))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это не больно))

Ал
Александр

Муху убьёшь другая появляется. Главное что умная на липучку не садится.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не все такие прыдкие

Татьяна Писаревская

А чего так много и все достают? Я вообще очень редко добавляю

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да есть такое, достают

Татьяна Писаревская

Не отвечаю и они пропадают, если очень настойчивые удаляю, но это крайне редко

Сергей Евгеньвич

Хочешь сменить круг общения то добавь лбдей в чс. Твк что ли?

Сергей Евгеньвич

Я не разговариваю с такими. Но в чс не кидаю. Вотнацики задолбали своей пропогандой

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да на них научилась уже внимание не обращать. Нервы дороже

Сергей Евгеньвич

Может они Крымских спецом достают

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да тут и наши бдят и спецом провоцируют. Профессиональное у них

Сергей Евгеньвич

Даи бог с ними

Alone In The Dark

У меня даже рука не двигается в поле зрения этой кнопки))

Alone In The Dark

ВОТ ВОТ! Всё с кина то взято)) А КАЩЕЙ БЫЛ МУДАК??

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Обиженкой он был.

Alone In The Dark

НУ так наехать на мужика всем так сказать честным народом??? Я бы сам обиделся))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ой тыж бляха муха,сиську может дать?

Alone In The Dark

Я не оно же))

Семён Карамзин - Король Общения

Ну и слава богу!.. То бы быстро не с кем общаться стало бы.

Ци
Циник

Кто то другой еще хуже начинает.... Это пц какой то... 😎🤔

Ци
Циник

Эх . слова слова.... Так много до чего договориться то можно😂

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Тут даж допиз... Ся. Сказочная страна спрашка. Так что остановимся😁

Ци
Циник

Не тормози, продолжай! Я тоже сказки люблю😂😂😂

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну тогда на ночь. Сейчас рановато.))) приходи вечером. Малому компанию составишь

Ци
Циник

Если не усну сам😂

Ал
Алекс

Хочешь новых людей для общения, загони старых в чс. 🤣

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да, да)))

Ал
Алекс

Я так и делаю, кто надоел, в чс

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я что т осталась, ох что совсем не скучная? 😁

Ал
Алекс

Пока терпимо

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ой спасибо

Ал
Алекс

Какие темы привлекают?

Александр Демидов

мы почти машины с определенным алгоритмом мышления

Александр Демидов

это да. извини. я рад познакомиться

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Тоже рада. Я как то тоже в эту тему углублялась, потом поняла, что это сказки.

Александр Демидов

разьясни.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да были видяшки непонятные в виде биороботов и кстати реалистичные, движения у них только с кованые какие то и маршрут один и тот же и поведение не от мира всего. Потом с челом(ведущим) каким то целую программу посмотрела и позже как некий чел общается с нами якобы под гипнозом как с нисшим разумом, а он типо разумный, поз

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Несколько раз пыталась понять, что за прикол. Реально оказалось лажой

Козяфка Гы Вооот.....

Конечно....нас амнестирут переодически...🤪

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ты в чс частый посетитель? 😏

Козяфка Гы Вооот.....

Да в пьянке замечен небыл...но с утра жадно пил холодную газировку....неее только у одного человека и то три раза амнестировали...я за словом в словарь Даля не лезу

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Разговорчивый ты что то. Как твоё ничего?

Козяфка Гы Вооот.....

Бонально...да ничего...хвастаться нечем...плакаться юесполезно

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А это разве мужское дело? Вообще ты прав, бесполезно😟

Козяфка Гы Вооот.....

Не понял отправлять это не мужское дело а женское...а равноправие как же

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Причём тут ОТПРАВЛЯТЬ? ПЛАКАТЬСЯ☝️