Людмила

Стоит умной мысли прийти в голову и она сражу начинает требовать ондатровую шапку?

Ответы
Светогор

Мысль сначала заставит идти на жертвы ради того что хочешь, а потом деприссировать на то что ничего не получилось.

Елена Корбут

ондатра уже не в моде, да и зеленые голову кислотой обольют- лючше выпускайте Ваши мысли, вдруг кому пригодятся 😄

Людмила

хорошо

Вадим

Слышал такую мысль.А ондатру терпеть не могу(впрочем,норку тоже).Получается,всю жизнь живу без умной мысли.

Людмила

получается

Людмила

не надо страдать можно икуственный мех или кролика

Вадим

Упаси бог,за кого Вы меня принимаете!Я ,если честно,вообще шапок не ношу.

Людмила

значит на юге живете

Вадим

Нет.На Балтике-в Калининграде.

Ертай Каймолдаев

Может быть это интуиция... А может быть быть шайтан... Для некоторых первая мысль - самая верная.

Людмила

шайтай

Сергей.

- Умная мысль может прийти и к дураку. Но с её стороны это будет большая глупость.

Aga Aliev

Ондатровая шапка больше для мужчин. Пусть она уже требует Из ШИНШИЛЫ

Людмила

хорошо

Борис Иванович Тимошенко

Ну это по советской номенклатуре положено, до каракулевого пирожка.

Людмила

Все? Так не бывает

Борис Иванович Тимошенко

Огонь в душе потух и не кому разжечь.

Людмила

А спички отсырели

Борис Иванович Тимошенко

К топке не подпускаю, а то и спички и зажигалки и свечки лишь бы шапку, дом, квартиру....

Людмила

точно

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

"Ондатра" была модна в СССР. Какая-то застывшая во времени мысль.

Людмила

ок

Семён Рубцов

беспокоится о самой голове

Людмила

да

Семён Рубцов

а почему бы к ней не прислушаться?

Ар
Арёлик.

только оденешь ондатровую шапку ,умные мысли покинут голову.)))

Людмила

жаль

Ар
Арёлик.

)

Котик - Наркотик )))

НЕ ДАЙ БОГ В ТЕЛО ПРИДЁТ ... СРАЗУ НОРКОВУЮ ШУБУ ПОТРЕБУЕТ !!! )))

Людмила

да это точно

Olga Serdykova

А еще норковую шубу и манто из соболя. Вообщем пора на охоту!

Людмила

да

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Не думаю, что это самая умная мысль. Главное, что под шапкой.

Людмила

да

Из
Издалека

Мелкая мысль какая-то. Моя вселенское господство требует...

Людмила

это хорошо

Кот Макси

А я ондатров видел недавно живых!

Людмила

скоро их поймают

у меня виллу в Маями требует... жить говорит мне негде...)

Людмила

правильно делает

Леон Мартин

Может лучше мыслям вообще обходить такую голову???

Elizaveta Yusupova

Мммммм. Только такая мысль может прийти в голову?

Елена Меленевская

Скромничает.... могла бы и соболиную потребовать

Людмила

это точно

Matluba Nizomidinova

Как настоящая женщина,требует дорогую оправу

Людмила

да

Георгий Зайчковский

и маленький домик на берегу Лазурного моря....

Фима Задунайская

Сумасшедшие мысли...советского периода..)))

Людмила

да, сейчас соболью все хотят

Людмила

и шапку