Елизавета Бармина

Верите ли вы в русалок?

Ответы
Максим Цыбин

верю в честность президента, И в неподкупность постовых! В заботу банка о клиентах, В русалок верю, в домовых...

Тролль Лжец Девстве

Они перкрасны, но невозможны. Хотя из потустороннего мира, наверное, трупы. Не привлекают.

Марина Никитина

ВЕРЮ НЕ ВЕРЮ. А ВЧЕРА СХОДИЛА НА РУСАЛОЧКУ И ПОЛУЧИЛА УДОВОЛЬСТВИЕ.

На
Наталья

Глядя на то, что вылавливается, не только в русалок поверишь.

Оксана Скопцова

Согласна в России много чудес

Илья Фат

ну примерно так же как в негров =0 я ни тех ни тех не видел 🙂

Анатолий Мятка

Да,недавно с одной уху сварил-вкусно.

Дмитрий Снятков

Говорят есть сам не видел но верю.

Светлана Григорьева

конечно - Ундина, есть Ундина

Маруся

А ты что она самая что ли?

Оксана Скопцова

может я и не русалка, но одного мужчину завлекла на всю его жизнь

Агент 7

нет, толлько в водянных

Олег Матвеев

говорят,что существуют

Артур Хисматуллин

хотелось бы