Munk

Почему из всех живущих на земле видов, во время беременности, только у самки человека бывает *токсикоз?

Ответы
М*
Марина *

Человек самое недоразвитое и несовершенное существо. Дыхнул не тем микробом - заболел. Бактерия залетела в нос -заболел. А бывает еще и серьезные воспаления из-за каких-то пылинок, и человек умереть может. А рождается - он всего через ГОД только ходить может,, но он еще не понимает даже ничего) вот вам и ответ. Природа наиздевалась над самкой человека и над человеком

Munk

Боже храни самку человеческую!)

Антонина Костромина

Токсикоз - это очередное испытание для мужчин, чтоб самка могла успеть понять, что рядом "не тот" и успеть что-то изменить в своей жизни, ради дитя.

Марина Пильщикова

с чего ты это взял? животные просто сказать не могут и пожаловаться. а мою кошку рвало несколько раз во время беременности.

Олеся

Не бывает. Любить надо сильно человека от кого будет ребенок и не будет.

Олеся

А от вашего дыма, у меня вся коллекция цветов сейчас завянет))

Munk

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Олеся

Это что-то новенькое, какие там?

Munk

кажется розами (дикими) 😞

Munk

это розовая настойка, очень вкусно... ❤️

Игорь Дикевич

)))) а у них или таксикоз или ПМС или еще какая нибудь херата происходит!!!

Евгения Квашнина

многие жизненные законы вселенной нарушены......одно из последствий...))

Anna Armeanovskaya

откуда такие познания таксиза. у кошек тоже бывает таксикоз

Ольга Бирюкова

От недостатка движения и воздуха,да и здоровье отличается

Гребцова Лариса

у кошек бывает. Сейчас все стали так похожи в повадках

Надежда Панина

и только у человека очень больно проходят роды

♥К
♥Котя..

Может и у животных он бывает- они ж не скажут))

♥К
♥Котя..

У меня тож не было- но я ж вроде как не животное:D

Школа 17 Темиртау

потому что только люди не правильно питаются

Ольга Локтионова

Наверняка не только у человеческих самок.

Александр Люфт

А Вы вообще уверенны в своем утверждении?

Александр Люфт

Это вам самки всех живущих на земле видов сказали?*

Munk

это уже известно давно! одна из версий нашего внеземного происхождения, генные модификации и прочее.

Татьяна Тиккер

это бред, токсикоз бывает и у животных

Татьяна Тиккер

а мысли беременной самки человека читать умеете гляжу.

Munk

нет, но разговор удобнее, не находите?

Оксана 🐉

самка человека??? буду теперь знать))

Лариса

Не было у меня... Я не человек? )))))))))))

Дмитрий Каракозиди

А ты у коров спрашивал?

Руся Зиятдинов

да а вы не пробывали спросить самку гибона или богомола мож им тож соленого хотца

Николай Луцко

чтобы жизнь медом не казалась))

Светлана Худякова (Моисеева)

Не правда, у кошек тоже бывает.

Munk

возможно это что-то похожее, но природу возникновения никто ещё не объяснил 😎

Светлана Худякова (Моисеева)

Может быть, может быть...... А, я поняла! Кошка блюет, извините, шерсти нализавшись, а когда у женщины токсикоз, говорят «ребенок волосатый». Всё дело в шерсти!!! Решили вопрос?!)))

Эрика Арамат

А ты у других самок спрашивал?

Munk

конечно, только этим и занимаюсь.

Эрика Арамат

и что тебе ответила ... ежиха, например?