Вадим Широков

кто с Дальнего востока?

−5
Ответы · страница 2
Илья Судаков

Я с Хабаровска, но живу в Москве))

Танюшка Это-Я

я с иваново-город невест))))))))))))))

Ва
Вася

Ну я с Владивостока, сейчас 12:23

Сергей Субботний

да, родная Ботаника. я жил на Зелинского и на Христо Ботьева, через дорогу от муз.училища.
семья у тебя большая? или ответственность только за себя?
дааа... ситуёвина у тебя сложновастенькая. даже продав квартиру в Кишинёве , как перевезти деньги в Россию, да? но всегда можно что-то придумать, всегда есть выход..

Бабу Буду

Семья не большая, но в полном составе. Родители, сестра. И в том-то и проблема, что я даже продать ничего не могу, и делить тут тоже никто ничего в скором времени не будет. Здесь вариант только человек, который разделит жилплощадь на той или иной основе. Так что да, ситуевина еще сложнее, на самом деле. Приходится сидеть. А время идет... вот так вот простые желания не исполняются, а это уже почти мечта.

Сергей Субботний

ммм... идея: тебе надо познакомиться с хорошей девахой из Владивостока или Находки. СтОит попробовать. Почему нет?

Бабу Буду

Ну прямо с девахой сложно. Это реально с миллионами нужно.. но подруга одна неплохая уже есть за 50.. это только так работает и спасибо и на том. Но она блин сама снимает жилье...

Сергей Субботний

надо пробовать.

Александр Кашкаров

Я , два года на русском служил.

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

Сашку целую и обнимаю крепко

Геннадий Смоляков

Над Сахалином низко облака

Хулиgun4Ик

От востока до запад😎

Асажж Вентресс

я с юга западной Сибири

Алексей Кожура

я с Амурской волости !

Алексей Кожура

до Москвы по шпалам 8081 км !

Katerina K

Владивосток на связи)

Бабу Буду

О, привет. Наконец-то....)

Андрей Маклярский

Давно от туда уехал

Овощных Дел Мастер.

Ближний не канает?

Бабу Буду

никак нет

Овощных Дел Мастер.

Жаль!. Родом с Уссурийска, но волею судеб занесло в Новую Зеландию. Любовь🤷‍♂️

Бабу Буду

Бывает, поздравляю

Овощных Дел Мастер.

Тода раба. Это на маори- спасибо!

Юла Дудь

дальневосточники

Андрей R@

Из города юности.

Ва
Ваби-Саби

Нет я с ближнего

Новости Дня

кто ? 🖼

Oleg-2657@Mail.ru

Я , а что хотел ?

Бабу Буду

Привет. Да это, переехать туда вот хочу.. в не самом далеком будущем)

Oleg-2657@Mail.ru

Город дорогой , цены высокие на всё, цены на квартиры заоблачные , зарплаты низкие . Наша рыба и икра , стоят дороже чем в Питере и Москве . А так то город красивый . Власть коррумпированная .

Бабу Буду

Про морепродукты я в курсе, а в остальном Питер и Москва дешевле, что ли? Насчет цен на квартиры - я на фарпосте достаточно видел даже двушек за 5-6 лямов. Че-то как-то не очень заоблачно, не? Или это фейк?

Oleg-2657@Mail.ru

Я живу в гостинке , и на пенсии , и расширением жилья не интересуюсь . Мне трудно вам что то конкретно ответить . Кому то 100 квадратных метров мало , у кого то бизнес свой и денег хватает на ипотеку ? Но если бы я в свое время жилье себе не купил , это было ещё в 2007 , то сейчас уже не смог бы купить .

Бабу Буду

да много кто себе не может это позволит, и без разницы где

Na
Navi_

Я с Хабаровска)

Бабу Буду

круто

Ел
Елена

да все тут поди

Бабу Буду

единицы

Кирилл Морозов

У вас утро уже?

Бабу Буду

меня там нет, здесь вечер

Кирилл Морозов

ПонЯл.