Александр Порошкин

🖼 За вами на даче поглядывают соседи?

Ответы
Виктор Бочарников

— Не знаю, какую из двух баб выбрать. Одну проводил после пьянки домой — она ко мне всю дорогу ластилась, как побитая собака. Вторую пригласил в ночной клуб — сразу в любви призналась!
— А что тебе сердце подсказывает?
— Сердце подсказывает: завязывай. Жена узнает — убьет.

Виктор Бочарников

На первом свидании надо проявить себя с самой лучшей стороны, поэтому Зинаида взяла с собой термос с борщом.

Сергей Пастухов

Высокий глухой забор между соседними участками против правил.
А с соседями - либо поддерживать дружеские отношения либо высоченный глухой забор, КСП, энергетический защитный купол, 500км непроходимой тайги.

Тамара Соколова

На даче некогда подглядывать-работать надо! Наработаешься-не захочешь смотреть ни на что и ни на кого!😕

Татьяна Черненкова

Как хорощо, что у меня нет дачи 🙏 и подглядывать за мной...некому 😅

На
Надежда

Есть такое, только не за мной, а за мужем )))) кругом одни женщины... )))

Надежда Борисова

У нас таких заборов нет-все видно и так,зачем подглядывать☺️

Ольга Никифорова

Подглядывают.Все соседи подглядывают за соседями.🤣

Галина

У нас нет заборов..просто протянуты проволоки...

Лариса

У меня не закрыто,забор из рабицы, всё на виду)

Ольга

Ага,при чём даже тогда,когда их тут нет))

Кто-То

у меня нет дачи,только дом с соседями

Кто-То

а соседи знают все и это фу

Кто-То

ну не совсем,я ж на пятом и они слыщат только громкую музыку иногда

Кто-То

очень редко,до обеда

Александр Порошкин

выходил вечером на площадку, слышал разговор двух бабушек - соседок о том, как парень из 5 квартире ходит к молодой женщине из 11, когда у той муж в ночную...бабки-шпионы!

Кто-То

от них никуда,шпионы в каждом подъезде

Ел
Елена)

Нет ) слишком молодые семьи -соседи )

Rima Kravcenko

любопытство никогда не пропадало

Светлана Бульская

Мне и без дачи хватает соседей )))

Елена🇷🇺

Конечно, следят за каждым шагом

Ира

у меня и заборато-то с одними

Ира

😊

Angel Ok

чтобы было о чем поговорить

Галина

а у нас заборов не было .

Галина

А СЕЙЧАС ВСЕ ПУСТУЮТ ,ДАЛЕКОВАТО Т ДОМА ,А НА БОМЖЕЙ УЖЕ СИЛ НЕ ХВАТАЕТ РАБОТАТЬ .да и платить дорого .

Ирина Карпова

🖼

Ирина Карпова

в след раз пришлю венок..тебе точно понравится.

Ирина Карпова

не переживай о чужом кошельке.

Александр Порошкин

перстенёк не у Оззи ли одолжила?

Валентина Мезрина

За соседями не слежу

Николай Дубинин

...нормальные соседи не подглядывают. Возможно приглядывают, но это уже другое свойство хороших соседей.