Андрей Викторович

Какая диета у буквоедов?

Ответы · страница 2
Aleksandr Pushkin

утром.точка.в обед двоеточие.полдник точка с запятой.на ужин все знаки препинания

R2
Rodmir 2015

утром - поговорка, в обед - пару четверостишиек, на ужин - титульный лист диплома...

Маша .

Гласные после 18 часов Согласные на завтракШипящие на полдник

Александр Кострюков

от натуры зависит...и от образования...некоторые восточную кухню предпочитают...

Елена Шумарова

Наверно японская . три азбуки и более 5 тысяч иероглифов - есть где разгуляться..

Eugene Kagan

На первое - кириллица......на второе - латиница.....на сладкое - словарь Ожегова........

Светлана Хитрова

Не больше трети яяяазбуки за один присест. Иначе наступает передоз и изжога.

Сергей Шулежко

Ха ха ха +100 молодец )))))))))

Жел Лана

У всех по-разному, у кого-то только заглавные, у кого-то только прописные..

Андрюшка

не на диете заглавные нельзя

Сергей Логинов

Утром....статьи с 1-ой по 17-ю....в обед только 18-я, ужинать можно глянцевыми...

Незнакомка Незнакомая

не бывает диет у буквоедов..она им претит..чем больше букв тем лучше)

Незнакомка Незнакомая

это не версия..это факт..проверенный собственным опытом))

Незнакомка Незнакомая

так то не чреву угождаешь..а мозгам..и значит..во благо)

Lvbnhbq Gfyfctyrj

гласные, согласные, для язвенников шипящие и свистящие исключить..

Маша .

Lvbnhbq Gfyfctyrj

После 18.00 только мелкий шрифт..

Император

соски запеченые в винном соусе,,,,,подача только с укропчиком))))))))

Валентин Круглый

никакой,нажрется на дармовщинку чужих букав,дома своих не хочет

Валентин Круглый

и блюдун,соблюдает букву закона

Станислав Радомский

там их несколько - мягкая, твердая,гласная и не очень - согласная

Людмила Черненко

на завтрак - абвгдейка, на ужин - остальные, недоеденные буквы)))))

Светлана Федотова

Только гласные буквы употреблять!!!! Согласные - они калорийные!

Светлана Федотова

И куда своё фото отправиш? В Рай или не в Рай?

Victor Sysoev

фото дома останется!!! а душа ............

Светлана Федотова

Да уж!!!!! Как отправится, так отправится!!!!! Не поймаем, потом!!!

Victor Sysoev

да и сейчас нет, нет, да и удирает!!!!

Светлана Федотова

да не может быть!!!!!Чем то всё равно приманиваеш!!!

Мой Мир.....

утром- сборник стихов,в обед -милодрамы,романы,вечером -комиксы

Маша .

Гласные после 18 часов
Согласные на завтрак
Шипящие на полдник

Саша Гончарова

Ни одна диета не поможет если не изменить свой внттренний мир.

Маша .

Гласные после 18 часов Согласные на завтрак Шипящие на полдник

Маша .