Парень Из Нашего Города

Если соседка часто заходит за солью, значит ей нужен еще и ваш перец?

Ответы
Людмила Малыхина

Я конечно не верю, но когда ко мне пришла соседка за солью, то сидевшая в гостях в возрасте мадам сказала что можно давать в займы все из дома. но не соль так как вам насолят.

Татьяна Быковская

Нечего было хвастаться перед соседкой, что у вас такой ядреный перец..)))В следующий раз, как только в дверь звонок, вы на тарелку-перец и встречайте...))))))))))))

Татьяна Быковская

Не знаю даже, Вальдемар,,, ведь я за солью к соседям не хожу...)))))))

Парень Из Нашего Города

Прижму, а там посмотрим...))))))) Во всяком случае будет опыт прижимания соседок к стенке...)))))))

Татьяна Быковская

Удачи Вам.!И, главное, вы не забудьте ей соли дать..,, а перец спрячьте, нынче он в цене...))))

Парень Из Нашего Города

я вас услышал! А там, у стенки, как сложится...))))) Может еще и чаем напою... Или она меня...)))))))

Татьяна Быковская

Вам чай ее ни шел ни ехал...))))Пусть хотя бы погреет вашу стенку,,, все ж польза..

Cветлана Бондаренко

Не всегда. Просто когда идешь в магазин покупаешь все кроме соли и спичек. Всегда вспоминаешь когда уже домой приходишь,а обратно идти лень.

Olga Rigikova

Она вас использует .... Сегодня соль завтра сахар потом хлебушка а потом глядь а она уже хозяйничает в вашем холодильнике и живет у вас)))))

Парень Из Нашего Города

Как вовремя вы мне открыли глаза на ее коварный план!))))))))) Благодарю!)))))

Olga Rigikova

Может хороший план))) изобретательность это талант, а может и другой план а это все го лишь моя фантазия

Парень Из Нашего Города

хороший коварный план-это еще опасней!)))))))

Olga Rigikova

)))) придумайте теперь свой

Парень Из Нашего Города

очень хороший коварный план?)))))))))))

Ирина Плуталова

Ко мне ни кто за солью не придёт и не потому что я жадная, а потому что я не разрешаю нарушать гармонию созданную непосильным трудом

Парень Из Нашего Города

Вы считаете жадность непосильным трудом?)))))))))))

Maja Sindelarova

У наших соседок нет такой привычки, наоборот, они нам приносят попробовать, что приготовили, испекли...классные они у нас! 🙂

Наталья

Вспоминается финал одного старого анекдота: "И не нужен мне твой утюг, Машка! И сама ты пошла отсюда!"

Ольга

коварные соседки!!!!!!!!!!! одна зашла однажды потому и не живём надо тоже к соседу заглянуть 👿

Парень Из Нашего Города

Зашла за солью, а утащила и перец, и яйца?)))))))

Мария Аронштам-Тинус

Ну, женщины бывают разными. Иногда они даже с офигительным красавцем просто болтают о жизни

Парень Из Нашего Города

Тут палка о двух концах... Или с красавцем больше нечем заняться, или с женщиной... Иначе они бы быстро договорились о большем...))))

Мария Аронштам-Тинус

Если уж мы завернули в эту область, то замечу: между мужчиной и женщиной бывают чисто дружеские отношения. Сводить всё к привлекательности - узость мышления.

Ирина Старовойтова

Точно и сахар тоже,потом и мука и яйцо ,ну и хворост готов,придется по прощаться и с маслом.

Парень Из Нашего Города

Атлична!)))) Пока она за солью идет...)))))

Ирина Старовойтова

Точно, отсюда и сюжет, быть сытым и здоровым,это знаете ,не халам-балам.

Парень Из Нашего Города

"Чем больше посижу-тем больше наловлю! Чем больше наловлю-покушаю сытнее! Чем больше рыбки съем-там больше я посплю! Чем больше я посплю-тем стану здоровее! И всех победю! И всех победю!))))"

Ирина Старовойтова

Ну, ясных вам сновидений ,победитель.

Парень Из Нашего Города

За победителя-это вы лихо!))))) понравилось, благодарю!))))) можете вы так както красным словцом глагола прожечь аж понравилось!)))))

Александр

Как вариант, если соседка не лет 30 как на пенсии))) При таком раскладе возможен склероз...)))

Марина Владимировна ***

А вы спросите напрямик.......пошлет,значит вы ошиблись,смутится,значит попали в точку

Парень Из Нашего Города

Добрый совет, так и сделаю!))))))))

Наталья Нет!!!

не исключено)) хотя может она просто экономная, не хочет деньги тратить по мелочи ))))

Shuffle Вот Моя Жизнь)

смотря о каком перце вы говорите))но возможно это так )))если я правильно понял))

Капа Магна)

или она просто нехозяйственная...или любит соль...или лось она...вариантов тьма)

Парень Из Нашего Города

Вариант с лосем очень подходящий!))))))))

Капа Магна)

Рада, что моя прозорливость при мне)))

Tatyana Zhukova

если соседка молодая девушка, то она заходит к вам, а соль это только предлог 😄

No
Nora

Соседка...одинокая женщина, недолюбленная, ни чем не хуже других, но одинокая.

Парень Из Нашего Города

А вы откуда знаете?))))) Вы с ней знакомы?))))))

Парень Из Нашего Города

Так заходите вместе с ней...)))))

Парень Из Нашего Города

Приходите за тем, за чем ходите...)))))))))))

Елена Оганян

Скорее всего она хреновая хозяйка. Имеет смысл купить ей соли, чтоб не бегала

Парень Из Нашего Города

Ага, купишь ей соли, потом еще за шубой припрется...)))))))

Елена Оганян

Скажите, что вам есть кому купить шубу. А если вы холостой и соседка таким о разом заигрывает, то ее старания быстрее бы увенчались успехом, если бы она вместо попросить соли, приносила бы вам пирог с яблоками или супчик куриный после вашего тяжелого трудового дня. Так бы это хоть за милосердие сошло.

Парень Из Нашего Города

Золотые слова!))))) Все бы так думали и не было бы холостых мужчин в мире!)))))))))

Девчёнка Голубоглазая

НАПРОСИТЕСЬ К НЕЙ НА ЧАЙ- И ВАМ СТАНЕТ СРАЗУ ВСЕ ЯСНО...ЧЕГО И КОГО У НЕЕ НЕТ

Евгения Ткаченко

Не думаю.Перец интересует в большей степени именно владельцев и только. 😞