Ermak Off

Предлагаю игру! Простая фантазия я задаю ситуацию ты выбираешь любого героя! Я рыцарь,,,,,

Ответы
Яна Пироженко

Сеньора на балконе в вуали

Ermak Off

Спеть серенаду?

Подари Улыбку Мне ))))))

ну тогда я дракон))))

Подари Улыбку Мне ))))))

я читала в детстве все книги о Гарри Поттере)))

Ermak Off

Прикинь это не потер ....

Подари Улыбку Мне ))))))

))) заметила))больше на шабаш смахивает..

Ermak Off

Я Русский !!

Подари Улыбку Мне ))))))

это прекрасно, какое значение имеет национальность-не понятно мне,если честно.

Katastrofa

Какая ситуация ?

Ermak Off

Прелестьь Штурмуем...... На тебе маг из башни мы разберемся с остальным... Черт,Щит стрела, ты сказал твоя защита не пробиваема

Katastrofa

К ней и нельзя приблизится, не то что непробиваема, вбегаю во двор и нахожу вход в башню, быстро бегу по лестнице вверх, передо мной железная дверь без ручки со стороны входа... странно... прожигаю её насквозь и вхожу, маг уже ждал меня... вижу в комнате кучу книжных шкафов и горы книг на них, по всей комнате расставлены странные механизмы, он начинает кастовать в меня фаербол.... я смотрю на него жду... он закончил... в меня уже летит глыба огня которая оставляет следы на полу над которым пролетела, всё что оказалось рядом расплавлялось в миг.... через секунду огненная глыба почти приблизилась ко мне, похоже что магу это нравилось.... мне тоже, я ухмыльнулся... шар уже было врезался в меня... но за долю секунды до этого чудовищная сила схватила его сжало настолько быстро что в комнате на мгновенье стало темно, огненная глыба на глазах сжалась в одну точку и исчезла с глаз мага, в тот момент на его лице читался неописуемый страх, и вот.. я уже стоял прямо перед ним, он не мог пошевелится от страха... этого неописуемого страха который он ещё никогда не испытывал, через пару секунд через окно башни вылетел обугленный труп на котором уже невозможно узнать человека, которым он когда-то был...

Ermak Off

Ты меня пугаешь и питаешься страхом?_________________ Врываемся в крепость мой оруженосец рядом... -Саймон оставь стяг не время показывать кто кому помогает..Удар .. Думал помру ....- САЙМОН кидай эту палку и беги. Слава тому кто существует этот маг не справился и нам предстоит убрать провинциального аристократа (((( Че за на это ДЕМОН взмак от плеч и он блокирует похоже угадывает мои движения (это невозможно я защищен церковью).Блок блок блок. Хорошо что Щит держит удары но такими темпами его надолго не хватит.Последний шанс .-Двое ко мне - Да господин!!!!-Простите меня , но мы должны прорваться не взирая на жертвы (Я запишу Ваши имена в книгу своих грехов).....Безмолвная АТАКА.... БОЛЬ МЕНЯ СКОВЫВАЕТ БОЛЬ Чертов маг он должен был убрать этих тварей(((((

Ermak Off

Довольно интересно.... Сыграем позже

Katastrofa

И у меня кажется дежа-вю 😄

Олег Блинов

Я некромант

Ermak Off

Мы союзники по твоему обещанию.... Освободим гробницу твоего брата

Ermak Off

Я же начал.. Мы заключили соглашение что ты оставишь смертных если я помогу освободить твоего брата(отца ,сестру , жену и тп)

Олег Блинов

Я не нападу на смертных первым. Так будет лучше. Что с моим братом:где его держат,за что держат,сколько охраны ,какая именно охрана? И чем ты можешь мне помочь?

Ermak Off

Оригинал... Я простой смертный и твое искусство мне противно......Твой брат у властей! Он убил слишком много и показал себя ... Чертовы некроманты((( Я охранник в элитной тюрьме , но я не сделаю все за так.. после того как вы завоюете Мир мне нуже остров для меня и моей семьи

Олег Блинов

Хех…Противно-противно,а как умертвия востанут, так сразу: "Некромант,помоги!" Ну да ладно! Будет тебе остров. Кто ,кроме тебя,охраняет моего брата? Как его вообще поймали? Он не мог так глупо слиться.

Ermak Off

Он попался в простую ловушку.. Даже смешно .. Он пытался восскресить вашу сестру на нашей территории ... Какой смысл воскрешать того кто уже никогда не поймет для чего он преднозначен.....Сори 5 утра у меня дела утром спишемся и продолжим если ты не против

Олег Блинов

(Хорошо,ответишь утром,а я пока закончу свои слова) Эх,я ведь говорил ему, что плохая эта затея. Её душа уже давно спит в чертогах Вечной Богини …Кто охраняет его?