Bлaduмиp

Посмотрите в длинную трубу, лежащую в поле у красивого леса и там будет видно мало и среди черного круга ,только маленький светлый круг пейзажа, он будет расплываться от внутренней темноты, а от светлой трубы тем более , поймите вот точно так же выглядят внутренние миры окружающих нас людей. Внутренние миры надежно защищены от внешних взглядов ?

Ответы
Татьяна :))

если мы сами этого хотим, то -да. Защищены. Не вынося эмоции наружу, не отглашая свои чувства, мысли...мы,как в той трубе!

Bлaduмиp

понимаю те кто дарят свой мир

Bлaduмиp

это редкость теперь

Татьяна :))

жизнь бьет по башке таких ангелов....как говорится- учит жизнь

Bлaduмиp

да )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Некоторые видят только дверь и замок,или открытую дверь и фигу в ней.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Никто не увидит всё,пока сам не допустишь.

Bлaduмиp

вот)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Никто не вступит,пока сам не позволишь. Так.только на пороге стоят и бычки плюют.Потом выметай за ними,дураками.)))

Bлaduмиp

понимаю

Денис

люди стараются всем свою трубу подсунуть, более правильную

Bлaduмиp

но к сожалению они ее не видят сами и часто их труба страшнее той настоящей !!!

(*
(*_*)

У меня калейдоскоп 😆😆😆

Bлaduмиp

сегодня в беспредельности до скольки ?)))

(*
(*_*)

Да я всегда в ней 😆😆😆

Bлaduмиp

без обеда даже ?)))

(*
(*_*)

За любой кипишь кроме голодовки 😆😆😆

Bлaduмиp

😂😂😂😂

~L
~Eva Lansca~

стараемся защитить

Bлaduмиp

очень хорошо ))))

Катерина Ручка

Как то скучно

Bлaduмиp

а как нужно?

Катерина Ручка

С изюминкой

Bлaduмиp

хорошо

Сестрица Аленушка

Ненадежно)

Bлaduмиp

мой район вечером )) Юго запад Питера технический канал в залив между кварталами

Ванька Ванькин

Понятно:)))))

Bлaduмиp

лет 10 не фоткал ничего , а тут оживил фотик и пошел гулять

Bлaduмиp

Иванушка убежал ))))

Любовь Момот

не правда

Bлaduмиp

это только предположение)))

Надя И

надёжно

Bлaduмиp

урааа , а всё остальное домыслы )) Доброго дня Надежда

Надя И

Добрый день Володя