..

,,вчера,моя любимая тут подруга спрашивает;,как ты умеешь отвлекаться от всей этой здешней пустой,глупой суеты? Как? - говорю..Ну, например..начинаю тут дремать😊
— И,Что дальше?
— М-м... ну:..-Неплохо задуматься об огурцах,которые лежат в холодильнике.Это я так говорю,конечно, только для примера.
—Постой-ка,-начала она,после небольшой паузы, — ты что, когда тут со мной говоришь о любви всегда думаешь об огурцах, которые лежат в холодильнике?😂
— Не всегда.
а только -Иногда☺️, — ответил я.
...Да— Ты... да-а, ты ещё страннее, чем казался мне всегда,ты не нормальный,,но,
..знаешь,мне кажется, я все равно тебя люблю ..😂
,, скажите:..как определяется страность человека? -для меня,к примеру,странных не существует😊

–2
Ответы
Ой Ля Ля

Сложно определить странность,как объективное понятие, так как каждый смотрит со своей стороны и то, что выбивается из его понятий о норме и будет являться странным. Короче мы все немного того😂

..

о!.. наконец то точно 😂 странные видят странных и думают о них ,почему они такие странные✋😇спасибо😁

Ой Ля Ля

😊

Валерия

Я считаю-это не странности-это индивидуальность...просто нужно человека принимать таким,какой он есть😊

..

✋😁фантастика ,как правильно воспринимаете людей😇 и еще Вы красивая , и еще добрая😊 спасибо, что зашли!

Валерия

Ой,как приятно,столько хороших слов) Спасибо Вам😊

..

😇😁😇

Надежда Компас - Но Не Твой!

Все кто не согласен с моими доводами, взглядами, выводами ( воше деп...л

..

это когда правильные видят перед собой не правильных😂.. почему именно , ровно в- восемь пятьдесят три ,утра- девчонки вдруг начинают очень конкретно рассуждать о разных вещах. Становятся очень реалистичными. Глядишь — и казавшееся в них раньше милым, уже выглядит банальным 🤣

Наталья Демешина

Правильно...мы все разные и все странные для других..!😅☕🍫

..

✋😂😇Вы не странная,Вы симпатичная😊

Наталья Демешина

Благодарю!Давно перестала делить людей на моих(мыслят как я) и немоих(мыслят по другому)! Мыслить как я не могут ни один, потому что все разные!👍😅

..

🤝😁 Вы очень тактичная😇 всего Вам!

Аделина Свабода

Странность это то, что не вписывается в рамки восприятия.

..

а я вас воспринимаю любую ,,😂 😊

Аделина Свабода

Ну и славно. Меня по отдельности низя🤣

..

🤝😁 спасибо😁

Аделина Свабода

Во благо.

..

да , да ,, вы внимательная к словам ✋

Наталья

Странность это то,что выходит за рамки общепринятого

..

Вы совершенно не странная✋😁Вы удивительно веселая😇😂спасибо!

Наталья

Так и есть

Валентина Мезрина

У каждого свои странности. Людей без них нет!

..

Тетя ,Валя ,Вы отличная🤝 только ,странно ,почему не улыбаетесь😂✋

Валентина Мезрина

Сижу и улыбаюсь, только вот Вам не видно

..

😊😇😁спасибо😁

Ве
Весна

😁👍

..

😂😇салют уважаемая женщина! и спасибо за участие😇