𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

🖼
Когда одна туфля может испортить семейное фото!😁
Есть подобные фото в вашем альбоме?

Ответы
Евгений Брунеткин

Мы не сшайцы мы народ простой

Ирина Карпова

нет

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

😆А у меня встречаются.

Ирина Карпова

а у меня опыт работы с фотокамерой с 13 лет.если вам знакомы понятия- 24кадра пленка и фотоаппарат зенит.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

фотоаппарат "зенит" знаком, у отчима был, Сама в руках держу периодически Nikon Z7. Фотографии получаются отличные, не фоткаю. на смартфон.

Ирина Карпова

а я дамала, что щас лентой смайликов ответите...

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

могла и лентой смайлов ответить, но помню, что они вас раздражают.

Ирина Карпова

да я уже привыкла, что люди слов не понимают.приятного вам времени суток.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

спасибо и вам. У нас уже вечер.

Владимир

🙂