Какова вероятность того, что человек фантазер не станет вруном?

Ответы
Влюбленная В Жизнь

это совершенно разные вещи.... фантазер - это творческий человек, он смелый и преобразующий, а врун - это слабый трус...

Евгений Мироненко

Фантазия это исследование скорее будущего, а ложь, сугубо прошлого и настоящего. По этому никогда не станет.

Пк Обслуживание

большая скорей всево он станет режисером какованибудь фильма как гарри потре или люди икс!

Евгения

Ну есть такие люди которые фантазию выдают за реальность вот например моя дочурка

Мария Лорис

50 на 50 - или станет или нет )) На самом деле, всё зависит от воспитания и чувства меры

Татьяна Крайнова

Фантазия- воображение, развивает человека! А корни лжи в оправдании своего ЭГО!

Наля

чем младше возраст этого человека, тем выше вероятность того, что не станет...

Валерий Пепловский

не станет, если лгать будет противоестественно во всём обществе.

Жизнь На Марсе

очень низкая, у врунов нет фантазии, она у них на уровне ясли

Наталья .

Фантазии и вранье разные вещи, поэтому вероятность нулевая

Маргарита Дорохова

Да есть такие люди которые могут и фантазировать и врать

Ол
Оля

не станет если начнет фантазию направлять в нужно русло

Сергей Шиколин

если не эгоист и не ищет личной выгоды, то не большая

ОК
Олег Катичев

Нет Они по разному видят мир и прочтите Мюнхаузена

Ольга Рябоконь

Вероятность всегда есть. На то это и вероятность

Мила Демчук

Даже люди не фантазеры врут в день раз десять.

Валерий Голубев

если не поставить его в рамки нравственности

Л*
Людмила *

оооо...этот фантазер патологический лгун..

Время Пошло

фантазии это хорошо...они украшают жизнь)

Марина Чупанова

Такая же, как и встретить динозавра- 50/50 😉