Юрий Большаков

Вот сегодня в новостях показывали как один парень шел по проводам и сорвался Разбился насмерть Сказали родные что он употреблял наркотики . У меня вопрос где он их БРАЛ и вообще Где ИХ БЕРУТ НАРКОМАНЫ,?

Ответы
Галина Лузина

Этот вопрос меня интересует со времён появления в стране данной отравы! Значит : это кому-то выгодно или нужно-травить людей и делать из них неадекватных!

Леди "Х"

Я не знаю , где берут наркотики , но я хочу купить таблетки " допинг " что спортсменам дают , работы много , а я покуда проснусь , уже -- обед !!😯

Ск
Скарлетт

По ТВ показывали..В аптеках продают наборы препаратов .. для наркоманов..В общем всё необходимое ... и шприц в том числе.НЕЗАКОННАЯ ТОРГОВЛЯ..

Юрий Большаков

я бы зделал законной чтоб они все передохли

Ск
Скарлетт

Покупают без проблем.. Их знают видимо.Соседка торчит постоянно..

Юрий Большаков

пусть торчат это не надолго

Ск
Скарлетт

Ясное дело... И гепатитом заражена..

Юрий Большаков

У нас на Новый год сразу трое молодых здоровых парня умерли от передозы. Даже двое криминальные авторитеты. может им специально подсунули.

Ск
Скарлетт

Может и так...

Ли
Лидия

на рынке продают с семечками..проблема какая..по вечерам шарятся по кустам- одни прячут..другие забирают..

Надежда Волкова

тоже мне бином Ньютона: в каждом городе большинство знает где их продают. кроме полиции, разумеется!

Николай

Полиция крышует эти продажи ! Торговля происходит под строгим контролем оборотней !

Юрий Большаков

Наверное и по этой причине из МИЛИЦИИ сделали ПОЛИЦИЮ для себя неприкосновенность выбили

Надежда Волкова

согласна

Николай

Отказавшись от противоборства Социалистической системы с Капиталистической пришлось поменять милицию на полицию , чтобы этого различия не было !

Галина

А разве здесь можно узнать И КТО ЖЕ Вам скажет ответ на этот вопрос

Александр Г

Да ну их! И без наркотиков можно пойти по проводам и сорваться.

Galina Shikera

Станешь миллионером, наркодельцы тебя сами найдут))))

Юрий Большаков

А что все наркоманы миллионеры?

Galina Shikera

Наркодельцы охотятся за детками богатых родителей, с бедных что возьмешь.....)))))

Юрий Большаков

их надо немноко ФЕШАТЬ

Galina Shikera

👍....)))

Дайлова Надежда Гомель

Привет Юрец! Решил подсесть на наркоту что ли?😲

Юрий Большаков

Привет Александровна .Какую наркоту мне уже поздно. Да и по молодости один раз попробовал покурил анашу. Больше не тянет.

Дайлова Надежда Гомель

Что дорого или не в кайф?

Юрий Большаков

Не в кайф

Дайлова Надежда Гомель

Как оно твоё ничего?

Юрий Большаков

Привет Александровна да ничего напишу в личку.

Дайлова Надежда Гомель

Хорошо. Жду.

Надежда Гончарова

Да этого добра везде навалом,только свистни

Проехали

Очень хочется попробовать? Самоубийцааа!!!!

.... Реус

Главный поставщик наркоты - Афганистан.

Юрий Большаков

Под охраной Американцев. Трамп еще наращивает там контингент

.... Реус

Вот именно.

Лариса

узнайте у правоохранительных органов.

Александр Шебалин .

Что-бы узнать,надо стать наркоманом.

Юрий Большаков

не хочу.

Александр Шебалин .

И правильно.

Тамара Гажева

Спокойно покупают, их продают везде.

Илья Новиков

порадуемса лучше за душу усопшего.

Валентина Колупаева

НА ЭТУ ТЕМУ МОЖНО ДОЛГО ГОВОРИТЬ.

Суфия Каримова

свинья грязь всегда найдет.......

Куколка.

покупают подпольно по наводке.

Владимир Асиновский

В Запорожье за Южным вокзалом

Юрий Большаков

Это где сейчас рынок?

Владимир Асиновский

не помню. Я там был 70 лет назад

Юрий Большаков

Тогда о чем речь