И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

🏖А Вас море уже заждалось?)) 🏝

Ответы
Леонид Д.

Оно у меня в 25 минутах на городском автобусе. Открытое Балтийское море, не то что Рижский залив, грязная лужа! И у нас ходят пароходы в Швецию, Германию и по всему миру. И ещё у нас порт незамерзающий, как и МурмАнск в связи с течением Гольфстрим. и поэтому у нас растёт виноград, он маленький, кисленький и черненкий. но я его очень люблю и всегда покупаю на базаре в сентябре.
Но щас у нас на пляжах -Красный Шар! Это значит купаться запрещено, очень сильный ветер и людей волны затягивают в море.
А когда ветер утихнет, я пойду на пляж.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Людмила Иволга

Лучше моря наше соленое лечебное Завьяловское озеро,плюс щелочное,мыльное и куча пресных.Все познается в сравнении.Узнали случайно,после того,как на моря ездили в 2010-х.Теперь не ездим уже 7 лет,рядом,под боком отдыхаем,иногда даже 2 раза за сезон.И дешевле в разы.

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Это не лучше, это по другому. Рада за вас))

Простушка

Россия богата собственными ресурсами для оздоровления и отдыха. Сотни озёр и рек обладающие богатейшей водой и грязями. Родственники уехали на озеро Шира. С каждым годом там становится всё уютнее и комфортнее лечиться и отдыхать. Лет 20 назад там отдыхала.... очень благодарна даже самой природе за такие подарки людям..

Ше
Шеф

Рядом только Байкал.. изумительный белый песок.. 200 метров от берега.. чистая, хрустальная очень теплая вода прогревается до 28 градусов... (к ножкам пристают маленькие рыбки).. Но всё у китайцев теперь.. уроды узкоглазые

Михаил Черевичный

Заждалось. Но вот беда- " пришёл старик на море-не спокойно море синее...Летают над ним дроны крылатые. не живётся Зеленскому спокойно" 😄

Давыд Феттер

интересный вопрос, если море (вода вокруг суши) то явно нет, а если море (человек задающий вопрос) то надо у этого человечка и спросить)

Вадим

Море- нет! Заждались разные турки и египтяне и островитянами....заждались моих денег....Но их всех ждёт жестокий облом!!

Надежда

Нет на море в этом году ..если только на балтийское и осенью ...просто прогуляться в шторм ..без купания ..увы

Игорь Погребняк

А у нас море в десяти минутах ходьбы.......😉
........, а оччч хорошее море- в сорока минутах езды!!!!!!!)))...🤦‍♂️😜

Павлос

Безусловно........ Море, одно из красивейших нот Души!!!!!!
Звук волн и шторма потрясающе прекрасен......

Павлос

Не поспоришь...., так и есть👍🌺

Павлос

Моя Душа, бескрайний океан....
Истоптана зеркальными волнами.
Я с нетерпеньем жду ураган,
чтоб в поцелуе слиться с облаками.

Павлос

🙏 спасибо!!!

Луис Назарио Лима

Давно не был на море. И если честно мне бы больше хотелось работать на море чем отдыхать.)))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Я люблю море летом и во время отдыха, жить рядом с морем постоянно я бы не хотела. Работать возможности точно нет, у меня детки

Луис Назарио Лима

Понимаю. Не знаю, я вот бы хотел жить рядом с морем))))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Мне не нравится этот влажный холодный воздух зимой

Луис Назарио Лима

а по моему холодный ветер с моря это романтика))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Ой, я такая мерзлячка! Для меня романтика горячее джакузи)))

Виталий Вилисов

если только там будут присутствовать красотки, без них как то не интересно совсем)))

Atta Xakema

Здорово! Я люблю море.. очень люблю на него смотреть и плавать ! Море завораживает!

Илья Подбегалин

последний раз на море был, в июне 2003 года, впервые был в сентябре 1981 года, в Крыму.

Балаганыч.

Был я там, нечего удивительного не увидел. Что так притягивает народ не пойму.

Балаганыч.

Не факт. Скорей всего путешествие, мир посмотреть, себя показать. Сидеть в одном месте скучно. Хочется прастора.

Балаганыч.

Так а я с кем общаюсь. Если что то захотелось, почему бы и не исполнить.

Анжелика НН ***

А как же! Иногда даже выходит из берегов, чтобы посмотреть, не приехала ли я)))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Оно такое внимательное даже не сомневаюсь в этом))

Антонио Гареев

Ни говори когда еще накоплю бабла на хату с видом на море...😅🤣😂😅🤣😂

Георгий Селезнев

Не очень люблю море...))
А на Волге я был уже, до неё тут 100-150 метров... 😁

Июнька

А мы только с моря вернулись)))

Георгий Селезнев

да я тоже в этом году уже был на Балтийском море в Калининграде... 😁

Master Roma Mamedov

С 15-го сезон пляжный у нас начался,все никак не могу сходить на море

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Значит, не очень надо))

Master Roma Mamedov

Нет,работа не дает

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Тогда желаю поскорее выбрать день))

Master Roma Mamedov

Дай Бог!

Valery Nalibotsky

Ух. Море у нас рядом. И купаться можно круглый год. Израиль всё таки.

Lаzy

Нет. Ни времени, ни сил. Другие задачи, наиболее маштабные и важные.

Lаzy

Факт. Вам- хорошего отдыха