Чёрный Кот

Сейчас американская мода на сокращение и урезание русских слов достигла полного абсурда не без доли печального юмора.Например,молодёжь сейчас уже наверное и забыла что в русском языке существует полное слово "человек", а они говорят просто "чел", напоминающее чем-то слово "член".Вот они и говорят его с разными эпитетами,типа " классный чел" или "нехилый чел",что вызывает довольно интересные ассоциации...короче,человек стал просто "х...ем".(Верно?)

Ответы · страница 2
Natali Shelkovica

у кого чего болит...тот о том и говорит))

Уральская Рябинушка

😂 И женщины тоже? Сенсация!!!

Ирина Романович

тупеет народ,,увы!

Ирина Романович

Это выбор каждого: писать нормально или как попало, лишь бы быстро! Постепенно это переходит в привычку,,,в результате ЕГЭ по русскому проваливают!