Юр ..Спб

1 час назад, источник: RNS
В Турции сообщили о резком росте числа выявленных случаев коронавируса! Скоро заскулят-"Россия,заберите нас обратно"😂?

Ответы
Серж)))

Дураки как всегда решили что они умнее всех и смогут н#@бать судьбу. Вот чего они прутся в Турцию?

Юр ..Спб

дебилы

Серж)))

Согласен! Двадцать лет ездить к ним тратить свои кровные, а потом орать что у нас нет сервиса и все в запустении? Ну не идиоты? Жа туркам на наших туриков плевать лишь бы баблосы везли. Да и сервис если что говно.

Юр ..Спб

ух

Серж)))

Эх)

Татьяна Tatiana

лишний раз убеждаюсь в твоей "доброте"!

Татьяна Tatiana

жууууть....

Юр ..Спб

давно пора ублюдков на место поставить,совсем народ умом тронулся

Татьяна Tatiana

я бы на месте правительства так этих отпускников там и оставила....пусть сами выбираются...

Юр ..Спб

так а тебе я о чём в вопросе сказал????

Татьяна Tatiana

не потакать скулящим!...

Галина Кирилова

Естественно! Первый раз что-ли?

Юр ..Спб

только теперь пусть за их счёт

Галина Кирилова

Да вы что?! У них же отпуск кончился и деньги тоже!

Юр ..Спб

а это никого не ебёт

Галина Кирилова

Какой вы жестокий! Им домой надо!

Юр ..Спб

думать надо было,когда ехали,у них нет дома

Галина Кирилова

Те, кто едет в такое время, об этом не думают. С ними такого не может быть! Они особенные! Они могут себе позволить отдых за границей! Они умнее всех! А вирус придумали! Только когда жареный петух хорошо долбанет, тогда начинают вопить: "Заберите нас!"

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

как вариант.. чтож

Rima Kravcenko

в США просятся

Маргарита Злющая (77Мск)

Дебилы!

Юр ..Спб

привет

Юр ..Спб

😉