Виктор Кулеш

В детстве дед мне рассказывал, что в первой половине 90-ых, на волне выхода национальных суверенитетов из СССР и России, алтайцы тоже хотели своей автономией выйти из состава РФ. Хотели в Китай, где их братьям уйгурам живётся весьма плохо. Как думаете это правда? Может они в Казахстан хотели?

Ответы
Алиса Тамлянкина

Хотели не хотели но вовремя опемнились в отличии от некоторых 😇

Анастасия Сухова

Правду кто знает? Правда покажется потом.

Darthshan

я из Беларуси . Думаешь мне интересно?