Ша
Шантарам

Как преисполниться намерением?

Ответы
Елена Данилова

Так ты им уже присполнен через край

Елена Данилова

Ну ты не любишь людей, ты не можешь любить людей, потому что не знаешь себя. А если ты не знаешь и не любишь себя, то и других ты любишь и не можешь, любить. так как их - людей, ты тоже не понимаешь!!! начни, изучать и понимать себя,

Ша
Шантарам

вот и гружусь подобными глупостями.... может пора бы мне всех вас слушать перестать....

Елена Данилова

Перестань

Ша
Шантарам

потолкнуть я себя хочу.... ваще убило.... откуда только только ваши тараканы родом....

Елена Данилова

Ну себя изучала

Ирина

ляг поспи и всё пройдет