Не
Незнакомка

🌞Доброе утро! Привет всем!👋☺️ Четверг — не пятница, но всё ж, и он по — своему хорош. До выходных совсем чуть-чуть, и скоро можно отдохнуть!🍫☕🤗,

Ответы
Валерий Старухин

пО ЭТАПУ ИДУ -смена,а ты не боишься ?Ночью.Мы порою о счастье мечтаем,а порою хочется точно.Роса на мыслях-солнце рассвет целует и по песку мысли и мы о чем-то тоскуем

Не
Незнакомка

был день

Валерий Старухин

Тепла н и вижу

Георгий Антохи

Вот так придёт другой четверг и третий и четвёртый и месяцу который май, придёт конец, не унывайте всё повторится.

Александр Худайдатов

если работа не меняется...измените отношение к ней...например..вы актер или даже режиссер...или сменить работу

Идальго

— Так хочется выпить, но сегодня - только четверг.
— Сегодня - среда.
— Похоже, все-таки придется выпить...

Ахмед Зандаров

В четверг в Узбекистане готовят плов. По старой традиции. Ведь пятница была выходным днем.

Kravtsov.vladimir

Верно!Уже можно и расслабиться чтобы,выходные провести с пользой для дома!))😉🌹🌹🌹

Не
Незнакомка

Спасибо.

Спокойная Старость

Не пылит дорога, не шумят кусты; подожди немного, отдохнёшь и ты. М. Ю. Лермонтов.

Артем Прапмт

Спасибо тебе за добрые слова ! Солнечного дня море улыбок удачи красотка !

Не
Незнакомка

Спасибо большое. И Вам всего хорошего.

Артем Прапмт

Да так парой не хватает тепла ! Так что хоть кому ! Будет теплей хоть на миг ! Когда тебе так холодно !

Артем Прапмт

Спасибо !

Михаил Борисович

А от чего вы так устали? Мне работа только в радость и дает силы

Ольга

Вам терпения,а у меня уже выходные через 2 часа начнутся)))

Сергей Никифоров

Ага! Польём, покосим, печь истопим и спи-отдыхай...

Константин

Особенно если учесть, что начинаются каникулы)))

Не
Незнакомка

Да.

Константин

Жду как манны небесной)))

Константин

Утра доброго)))

Не
Незнакомка

Доброе.

Александр

Добренькое!!!!!☕🍫🍰☀️🙂

Не
Незнакомка

Спасибо.

Александр

Пожалуйста!!!! Удачного вам дня!!!!🙂

Не
Незнакомка

И Вам.

Александр

Спасибки!!!!

Игорь Честных

Каждый день особенный и прекрасный.

Кенжебай Ходжабеков

четверг свешенный день на востоке

Са
Саша

Ага. Так устала, прям сил нет.

Сергей Гученко

Каждый день по своему хорош.

Матис

Уже начал отдыхать) 🍷

Не
Незнакомка

🍫 Закуси.

Матис

Спасибо! Переживаешь?)

Не
Незнакомка

Да так вежливость проявляю.

Матис

Ты хорошая

Не
Незнакомка

Спасибо, много не пей тем более с утра.

Матис

Чуток поправлюсь. Мне же на работу

Не
Незнакомка

Ясно.

Виталий

подготовиться к пятнице

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Устала, значит? 🤔

Не
Незнакомка

Был день

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

И ещё будет.