Александр Пятаков

Какой девиз гаишника???????Коси бабло ..чихай на всех..и в жизни ждет его успех?????????????????

Ответы · страница 2
Анатолий Бобров

нет это расшифровывается гдето-так ---"Гани Инспектору Бабки и Дуй Дальше"-гдето так

Инна Блинникова

ну у у многих именно так и получается.......увы......... хотя может и к счастью....кому как)

Лена Пронина

Ну я же не гаишник. Вообще, я так думаю, это от человека зависит, а не от профессии.

Александр Фокин

Да! Только успех временный! Сколько веревочке не виться , конец все равно будет 😄

Мах Мур

да хуй его знает.жена как за ночь выйбет на утро с таким девизом на работу выйдет

Мой Любимый Ангел

Неа,девиз честного гаишника" я помогаю людям для их блага, чтоб не было аварий"))

Владимир Us5Eaa Коваленко

ПРИ ЭТОМ СТРОГО СОБЛЮДАЙ ПРАВИЛО--ОТНИМАЙ И ДЕЛИ ИНАЧЕ УСПЕХ БЫСТРО ЗАКОНЧИТСЯ

Анна Галдина

У них нет девиза, они же первобытные люди: занимаются охотой и собирательством.

Р А Н Г И Н И ...

Почему видите только гаишника? он что - рыжий? здесь существуют, поедая других.

Ро
Роза

Он сам себя уже ненавидит,потому что часть бабла нужно отдавать вышестоящим !

Татьяна Ушакова

А Я разве не отвечала на этот вопро?Девиз у них один и на дорогах он господин.

Лилия Монастырская (Шмурина)

а может за порядок на дороге, не все такие..... давайте будем оптимистичны....

" Малец "

вы превысили скорость, но при помощи денежных знаков мы можем её снизисть

Евгения Сундукова

александр, может хватит задавать тупые вопросы ??????????????????????????????????????????????

##
#bop #

Как можно заработать ШКОЛЬНИКУ!от 30 до 100 Рублей

Жанна Хасанова

девиз для жизни не очень-то удачный, принцип БУМЕРАНГА никто не отменял

Владимир Бобовников

Став ГАИШНИКОМ даже бестолковый осёл сможет прокормиться на асфальте.

Светлана Ефимова

Ребята, я похожа на гаишника? Направляйте вопросы конкретно по адресу?

Мария Павлова

Кажется, этот вопрос мне уже задавали. Ответа на него я все еще не знаю.

Александр Головня

Нынешние ДПС ники немного другие...но у половины ЖАЖДА проскакивает )))