Анастасия Иванова

дико болит горло. что делать? как лечить?

Ответы
Ни
Николай

Я прихожу в аптеку и прошу хорошую брызгалку с антибиотиками и абезбаливающим. И дома потом несколько раз брызгаю ... Главное не запускать) а то у меня в 16. На скорой забрали через месяц после того как днем был с подругой на море , а вечером друзья лечили спиртным - после того как раз ордо начало болеть))

Ал
Александр

Очень просто, дедовский метод: делаешь кулёк небольшой-5-7 см, через мясорубку пропустить лук, чеснок в равных пропорциях, наложить в кулёк, с низу кулька сделать маленькое отверстие , берешь в правый и ли левый уголок рта и потихоньку посасываешь, на утро как рукой снимет

Татьяна Зайцева

настойка прополиса...на ночь обязательно-1стакан молока закипятить,в молоко добавить мелко нарезанный репчатый лук(средняя головка),настоять 5минут,процедить,1 ч.л.меда(если нет аллергии)и кусочек сливочного масла...выпить перед сном.

Анастасия Иванова

спасибо огромное! 🍰 🤗

Al
Alek...

Рецепт лекарства. На на 100 гр. коньяка - каплю кофе. Только кофе нужен не растворимый. Способ применения : берёте глоток,прополаскиваете горло,а потом медленно,смакуя....глотаете. Продолжать до тех пор ,пока не закончится лекарство.

Анастасия Иванова

слишком заумно для меня. попробуйте пососветовать что нибудь по проще

Al
Alek...

Ну если проще....Ладно...Стакан водки,четверть чайной ложки черного перца,четверть чайной ложки - соли.Выпить залпом.

Анастасия Иванова

а по проще?

Al
Alek...

Анастасия,самый простой рецепт... стесняюсь сказать... мы так мало знакомы с Вами...Но все же решусь...Э-эххх...где наша не пропадала...язык мой - враг мой...ладно...решусь...Секс.30 минут качественного секса,заменяет все лекарства,излечивает все болезни. Применять по мере желания)))

Ви
Виктория

Есть перекись воорода?Можно попооскать.Или аварить шалфей и полоскать им.Ну и Гексорал для рассасывания,тип леденцов,Еще есть Деринат,хранить в холодинике после вскрытия,по 2 капли на гланды с каждой стороны и по капле в нос.

Анастасия Иванова

☺️ 🤗 🍰 спасибо огромное

Ви
Виктория

Добра вам и счастья.как себя чувствуете сегодня?С Праздником вас!

Анастасия Иванова

Спасибо! взаимно!

Владимир Присяжнюк

Можете попробовать старый рецепт.Взять соль разогреть её что бы она была не очень горячая и насыпать в чулок и обмотать им шею.И подержать его где то пол часика.Должно помочь

Александр Кузнецов

керосин чистый авиационный! в детстве лечили меня такой штукой идеально помогает! жаль что сейчас ни где не могу найти его! если найдете, скажите где нашли!

Вячеслав

Стрептоцид кормите таблетку до порошка и надо чтобы кто нибудь млина как правильно написать дунул этот порошок поглубже в горло

Майя Петрова

Мой рецепт: каждый час мазать внутри там, где больно, мёдом или смесью мёда и порошка стрептоцида. Обычно через 2 дня здорова.

Екатерина Юрьева (Краткина)

Нужен настоящий яблочный уксус,1 десертная ложка на стакан тёплой воды полоскать каждые два часа должно пройти горло.

Галина Мамаева

Полоскание крепким раствором календулы, гланды-пяточки намазать звездочкой, обмотать шею шерстяным колючим шарфом.

Галина Мамаева

Я с молоду страдаю этой болячкой, береги горлышко)))

Галина Мамаева

Спасибо!🍑 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑 🍐 🍐 🍐 🍐 🍐 🍐

Анастасия Иванова

😃 давайте дружить!

Галина Мамаева

Давай)))

Stanger

теплая вода + сода, как можно чаще полоскать... сок лука, бобс с эвкалиптом или аналоги... очень быстро все поправит...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

честно? не поверишь, но лечится именно мороженным как нистранно. Опухшее место сжимается и боль проходит.

Arman Turguziev

Вскипятите пиво,и выпейте хотя бы стакан,и спать ложитесь,на утро проснётесь со здоровым горлом

Yts - 62

Таблетку фурацилина растворить в стакане кипятка, раствором полоскать горло каждый час

Владимир Кириллов

Ну, в старые добрые времена посоветовал бы бертолетову соль... Но сейчас за это арестуют.

Анастасия Иванова

ну слышала где то что сахар используют во взрывчатке

Владимир Кириллов

Ага. Три навеки селитры на одну навеску сахара... Точную развеску не пишу - арестуют...

Анастасия Иванова

навеки это что?

Владимир Кириллов

Навеки - это 14-14-79. Точную пропорцию и технологию опять-таки не пишу.

Анастасия Иванова

угу 😳 мне бы разобраться что такое 14-1479

Xanlar Qass

положите ломтик масла на чашку горячего свежезаваренного сладкого чая и выпейте

Иван Иванов

На четверть стакана теплой кипячёной воды выдавить один лимон и полоскать горло.

Юрий Молотов

я полоскал чистым керосином, не авиационным, мерзко жутко, но боль успокаивается

Максим Русальский

Молоком кипяченым с медом если не помогает бухай и спи под ватним одеялос