Alen Ulya

Наша Олимпийская команда будет выступать под нейтральным флагом. Как вы относитесь к этому?

Ответы
Иван Мишичев

Значит, вообще ни под каким флагом. Часть, потерявшую знамя, расформировывают. А командира и нач. штаба ждёт трибунал.

Саша П

Никак. Когда тебе говорят ты чмо. А затем звонят и говорят слышь чмо давай приходи. И веди себя так и так. Вы пойдете?

Raf Kanyukaev

почему бы не посмотреть этот цирк, правда наши каналы могут и не показать ОИ. дабы не платить миллиарды долларов

Eduard Zoll

Эти европосы и америкосы совсем нюх потеряли , забыли кто их имеет и кормит , хер за мясо не считают

Одинокая Сволочь

это даже, возможно и не их решение... сидели бы дома и не унижались перед всякой сранью...

Епифания

Нормально. Все претензии по этому поводу к Мутко и Путину. Именно они всё это устроили

Константин Крылов

Это уже не команда, а сброд предателей. Хорошо бы их там наказали по полной!

Лека Лютер

Надо было идти под красным - с серпом и молотом, чтобы все точно обосрались

Галина Тюлькина

И главное, что все знают что это Россия! Просто форма такая! Обхохотаться.

Ан
Анатолий

придурки от политики играют с нами в куклы , а мы как дебилы- обсуждаем....

Доктор Косигач

я против такого внимания к спорту. японцы вон не заморачиваются

Иван Коровин

путин тоже в одни ворота играет, как к этому относится??? плохо!!!

Виктор

Конечно это много значит,но как говорится:не числом,а уменьем.

Николай Михайлов

мы знаем своих...будем болеть...пусть ребята готовились....

Ирина

Да угомонитесь Вы уже патриоты)доморощенные

Александр Лебедев

предатели! им деньги нужны! спорт уже бизнес!

Юр ..Спб

она не моя!Я гражданин Российской Федерации

Ольга Нуждена

За Державу обидно, а Наши все равно лучшие!!!

Фанис Гимадисламов

Мутко надо наградить американским крестом

Анна

Дебилы! Мы из ниоткуда и звать нас никак)