Иван Громик

Кто хочет быть здоровым и, при этом не бегать в аптеку?

Ответы
Нина Макар

Все хотят, но не все могут. У некоторых просто " не получается"

Нина Макар

У меня все получается. Я лев.

Иван Громик

Отлично) А подскажите, пожалуйста, кто такие все?

Нина Макар

Все, кто меня окружал и встречался на моем жизненном пути. Никогда не слышала о желании быть нездоровым. А Вы?

Нэли Берека

А здоровому в аптеке делать нечего .

Нина Курбатова

Если бегаешь, то уже здоров)

Иван Громик

Да! И прибавить к этому надо чистый воздух, здоровая вода и еда... Тогда будет все ок)))

Нина Курбатова

И спокойные нервы)

Нина Курбатова

Тогда будем!!!

Ок
Оксана

Вести здоровый образ жизни?

Тамара Евсеева

Те, кто бегает по утрам!

Иван Громик

Тогда почему 95% бегут в аптеку?

Тамара Евсеева

Вот такие мы -славяне( ленивые и самодовольные)!

Иван Громик

Вы то, я надеюсь, бегаете?

Тамара Евсеева

Хожу в быстром темпе (как многие киевляне)...

Иван Громик

Замечательно! Вы умница! И еще обратите внимание на воздух, воду и еду!

Галина Пронина

Надо следовать за вами?

Иван Громик

Как вариант))) Ну, по крайней мере, параллельно. 😉

Иван Громик

Соблюдаю определенные правила. Но они могут показаться обременительными.

Лю
Любовь

я вообще в ней работаю

Иван Громик

Любовь, и как Вам нравится это?

Винецкая Клара

а КТо не хочет???????? 😮

Ру
Русалина

В парке надо бегать

Юлия Волоскова

здорова и не бегаю

Иван Громик

Да Вы что? Как у Вас это получается?

Наталья Таурите-Тауринш

Я и всегда

Иван Громик

Здорово! И что для этого делаете?

Наталья Таурите-Тауринш

У меня есть собачка, которую надо выгуливать в любое время года и она боится зонтика

Наталья Таурите-Тауринш

Все! принимайте мой совет!Заведите 4-х лапого друга

Иван Громик

И еще надо его научить бояться зонтика!

Наталья Таурите-Тауринш

Ну будете мокнуть как я под дождем

Наталья Таурите-Тауринш

Что ради любимых 4-х не сделаешь? Заодно и закалка для организма

Лилия Категова

многие...

Светлана Светлана

Все люди

Геннадий Сетюков

Я хочу

Иван Громик

Хорошо, Геннадий. Сегодня на 5 месте по смертности по данным ВОЗ - побочное действие лекарств. У вас есть конкретные вопросы?

Геннадий Сетюков

Я сам чуть не умер от "варфарина" недавно.Чудом выжил

Иван Громик

А от чего лечились, Геннадий?

Геннадий Сетюков

"Варфарин",это таблетки разжижающие кровь.Их выписывают для профилактики инсультов,тромбоэмболии,флеботромбоза и т.д. У меня получилась передозировка,не знаю как.Чуть не умер от внутреннего кровотечения

Иван Громик

все будет хорошо) 👍

Лариса Абакумова

хочу

Иван Громик

Отлично, Лариса! Сегодня на 5 месте по смертности - побочное действие лекарств. У Вас есть вопросы конкретные по здоровью?

Иван Громик

Вы знаете, Лариса, диплома доктора у меня нет, но исцелять людей могу. И доказательство - я сам.

Иван Громик

Да, практически, все. Хронические заболевания. На самом деле, все они - это "заслуги" западной цивилизации.

Иван Громик

Ха... Это все Колы, энергетики, это все пищевые "Е", это гербициды, это ГМО и прочая хрень, призванная уничтожить людей. Может грубо.. но это факт.

Лариса Абакумова

простите мы как то ушли от темы че исцеляем и как

Иван Громик

Хронические и другие заболевания. По простой и понятной системе.

Иван Громик

Восстановления работы органов на клеточном уровне. Доктор Уоллок коротко описал ее в "Умершие доктора не лгут".. Прочитайте.

Надежда Моя

Все))

Иван Громик

Кто они все? Покажите мне одного?

Надежда Моя

Посмртритесь в зеркало и мое фото)

Иван Громик

2 человека... Вы хотите сказать?

Надежда Моя

Ну вы же хотели хотя бы одного)

Иван Громик

А у Вас, Надежда, получается?

Ал
Алька

все

Иван Громик

Ну, это коллективная безответственность. А Вы лично?

Иван Громик

95% бегают по аптекам! А Вы?

Ал
Алька

что хотите прорекламировать ?

Малька...... Малёк

Все