Артур. Владикавказ.

Знания в жизни человека приносит опыт, а опыт появляется из-за......чего?

–3
Ответы
MคLꭵήค

Из практической деятельности человека.. Человек не получая знаний может на практике добиться наивысших успехов, чем тот кто изучал теорию.. Бабушки/ травницы получили огромный опыт с помощью природного дара и интуиции..

MคLꭵήค

Вы меня слышите ? На 100% нельзя утверждать, что незнания помогают получить опыт. Кому - то нужно ворох талмудов прочитать, а кому - то интуиция подскажет. Одаренные парни создают игры без навыков программирования. У них шикарна развита интуиция.. 8 - летний ребёнок прошёл сложную игру. Какие у него знания ? Специалисты не могут разгадать такой феномен..

Артур. Владикавказ.

Незнание заставляет получать опыт и когда ты что то выполняешь ты опыт получаешь

MคLꭵήค

Они не понимают что такое знание или незнание. Что надо знать и в чем они не разбираются.. Они выполнили задание на высшем уровне и так, как- будто этот опыт ими был уже получен.. Когда человек не знает как пройти игру он будет ошибаться, искать правильное решение. Им задумка далась легко.. А ребёнок вообще справился без каких -либо сбоев. Сработало 6 чувство..

Артур. Владикавказ.

А твоих бабок отвары их бабки варить научили

MคLꭵήค

Нет. Та бабушка сильно переболела в довольно зрелом возрасте… Измождённая пошла в лес, набрала трав и приготовила отвар..Пила так как чувствовала, что надо именно так пить и выздоровела. Потом сестру вылечила ну а далее по известному сценарию. Народ и потянулся..

Татьяна Черненкова

Опыт появляется, когда есть желание что - либо узнать, научиться чему-то. А значит необходимо совершать действия. Как минимум достать с полки книгу и открыть её.

Артур. Владикавказ.

Первый правильный ответ

На
Наталья

Из практики рождается опыт. А на основе знаний отрабатываются умения.

Ирина Королева

Когда насобираете много навыков! И от поражений -в том числе.

Fuad

можно анализировать мысленно, а опыт это анализ в действии.

Артур. Владикавказ.

И коротко одним словом?

Fuad

анализов.

Улугбек

Из-за гор, конечно... Где проживает Дедушка Егор...

Людмила Канивец

Говорят, что на ошибках учатся... Отсюда и опыт.

Артур. Владикавказ.

А учатся почему?

Людмила Канивец

Интерес, любопытство толкают...

Артур. Владикавказ.

Не знание

Ок
Оксана

Опыт появляется в основном ,когда трудности

Ок
Оксана

А когда

Артур. Владикавказ.

Из-за незнания! К примеру ты не умеешь на самолёте летать! Как ты научишься, начнёшь это выполнять!

Ок
Оксана

Но мы многое не знаем но опыт есть ,,

Артур. Владикавказ.

Захочешь сама поймёшь если надо будет

Ок
Оксана

Отвечать лень

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Опыт появляется из настоящего факта?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Действие может определить опыт?Взгляды могут определить опыт?

Артур. Владикавказ.

Объясню по-другому. Скачай просто игру нарды. Правила игры элементарные! Зарики кидать и фишки передвигать! Какую хочешь, куда хочешь, но определённое количество раз! Пока не научишься правильно это делать. Проиграешь сразу же, всегда! Опыт тебя научит как правильно это делать!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Кидать кости?

Артур. Владикавказ.

Правильно фишки передвигать! Как и в любой игре в которую ты играть не можешь, пока не начнёшь это делать, много раз, полный провал.

Сергей В....

из числа прожитых лет под юбкой жены

Мария

На ошибках и жизненных передрягах

Мария

У каждого свое мнение

Сергей Пацынко

Из за практики приносящей знания

Артур. Владикавказ.

И? Какой правильный ответ? Одно слово!

Сергей Пацынко

Знаний

Артур. Владикавказ.

Наоборот

Сергей Пацынко

Подскажите как наоборот?

Артур. Владикавказ.

Незнание

Сергей Пацынко

Спасибо!

Анна

Мудрость-это дочь опыта.Шекспир

Анна

И что же по вашему?

Артур. Владикавказ.

Незнание заставляет что-то делать и опыт получать!

Анна

Конечно.Но я знаю немало умных людей с обширными познаниями,но счастья им это не принесло.

Артур. Владикавказ.

Видимо плохо понимали и вбили себе в голову не то!

Анна

🤞

Indees Rybckin

Из за оторванной от дивана попы

Марина Александрова

... и опыт, сын ошибок трудных...

Марина Александрова

Увы, не соображу

Артур. Владикавказ.

Из-за незнания! К примеру ты не умеешь на самолёте летать! Как ты научишься, начнёшь это выполнять!

Марина Александрова

Интересная мысль

Галина Смирнова

знаний,который приносит опыт.

Со
Солнце.

Из-за применения этих знаний.

Ник Ци

Из-за ошибок, соответственно

Ник Ци

"...и опыт - сын ошибок трудных..." Но, вопрос Ваш, посему, вам виднее...

Ник Ци

К примеру: когда сяду за штурвал, тогда и начну изучать 👍👍 Нууу, может пару раз бочку сделаю в полёте 😁😁

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

И опыт, сын ошибок трудных...

Эйно Виртанен

А "опыт сын ошибок трудных".

Эйно Виртанен

Великий поэт ошибался?

Эйно Виртанен

Это как?

Эйно Виртанен

Логично