Артур. Владикавказ.

Знания в жизни человека приносит опыт, а опыт появляется из-за......чего?

−3
Ответы · страница 4
Марьяна Иванникова

ошибок

Галина Булыгина

Жизни

Natali Shelkovica

чего

Natali Shelkovica

да

Артур. Владикавказ.

Скорее всего спокойной ночи уже надо желать

Natali Shelkovica

погуляй еще

Марго Беккер

???

Артур. Владикавказ.

Из-за незнания! К примеру ты не умеешь на самолёте летать! Как ты научишься, начнёшь это выполнять!

Марго Беккер

чуушь Детсадовсская

Артур. Владикавказ.

Захочешь сама поймёшь когда играть в какую-нибудь игру начнёшь. По другому хорошо играть не станешь, как только опыт будешь получать