Даулет Дуйсенов

зашел мужик в бар и заказал: 40 градусов, карту мира и братскую могилу что он имел в виду?????

Ответы
Валерия Гужвина

интересно. ну 40 градусов может сойти за алкоголь, тем более что бар, карта мира... ну не знаю, может блюдо какое или сигареты... а вот насчёт могилы че-то нету мыслей...

Беяз Яз

будет смотреть и вспоминать в каких местах воевал и потерял боевых своих друзей...40 градусов в честь памяти

Актюбинский Рнпц

40 градусов - водка, карта мира - сигареты какие нить, братская могила - пепельница ))))

Людмила Пшеничных

где это вы все вычитываете? всякую белеберду,лучше бы хорошую книгу почитали.

Ирина Тарусина

Килька в томатном соусе наверно водки только сколько незнаю....

Мария Иванова

водку,телефонный справочник с номерами друзей и вытрезвитель

Светлана Томарова

Водку, сигареты "Памир" и кильку в томатном соусе (консервы)

Татьяна Данилина

какой-то крепкий напиток, но я не сильна в этом вопросе

В=
Виктория =)))

Хотел напиться и найти эмм,могилу потерянного друга 😕

Виктор Копейкин

100 грамм беломор и в томатном соусе мировой закусон

Борис Бобейко

после 40 градусов что только в голову не придет........

Наталья Неизвестно

насчет 40 градусов понятно - виски, остальное)))))))))

Александр Медведев

Это не мой вопрос - по барам время не трачу.

Ок
Оксана

водка, беломор канал а вот что еще не знаю

Yana Aksenovskaya

водку, консерву и что-то еще... не помню ))))

Игорь Гегель

водка и килька это я знаю...а что второе?)))

Галина Максимова

Наверное это названия новых коктейлей)))

Андрей Киселёв

а хрен его знает может плюс хлода ищет

Ва
Васаби

что хочет напиться и поспать на полу)

Татьяна Иванченкова

водку и шпроты, а карту - не помню :))