Евгения

У меня дома закончились пакеты с пакетами. Теперь шкаф, в котором хранились пакеты с пакетами, пустует. Кто доходил до этого этапа? Что дальше делать?

Ответы
Александр Шипарев

Тут уже нужно задуматься!
Стали реже ходить в магазин и приходить с пакетами и класть в пакет с пакетами.
От сюда пакеты и пакета с пакетами быстро закончился, нужно срочно идти в магазин и покупать что нибудь что бы положить это в пакеты принести домой. завести новый пакет под пакеты и собирать новые пакеты в пакет под пакеты...

Агнесса Винс И Не Только

Люди раньше обходились без пакетов, с матерчатыми сумками и плетёными сетками ходили в магазин, а мусор просто из ведра в контейнер сразу выкидывали, ну или в коробки можно складывать.

Полынцев Евгений

значит- "жизнь пошла в гору" наконец-то: моя мамуля- ей 4 дня назад исполнилось всего 75- и она видно сильно "трудные" времена запомнила- до сих пор их собирает)))

Диана Мусаева

Купить рулон пакетов оторвать все и положить в один пакет и хранить их в шкафу вот и появится у вас пакеты в пакетах хранящиеся в шкафу

Евгения

Логично

Тихий Ужас

Выйти в реал,сходить в магазин "Мир пакетов" и выбрать подходящий пакет с пакетами...И не разводись на онлайн-заказ пакетов.

Тарасевич Ирина

Вы знали шкаф, в котором хранились пакеты с пакетами, теперь настало время узнать магазин, где продаются пакеты с пакетами

Андрей Daris

Идёшь в магазин покупаешь 3 пакета, набираешь 1 пакет полный мусора и вуаля у тебя ещё 2 пакета прозапас.

Евгения

))воот так схема

Андрей Daris

Не ну ещё есть такой дедовский вариант можно мусор высыпать а пакеты стирать!

Владимир Никитенко

Надо взять один большой пакет,положить его в шкаф и начинать наполнять его пакетами.Помогает однако.

Евгения

Просто ,я думала они вообще не кончаются, а наоборот, каким то странным образом ,размножаються там..в шкафу)

Владимир Никитенко

Это было бы здорово,но в действительности несколько иначе.Больших огорчений не приносит и то ладно.Да,было времечко,пакеты стоили 25 рублей,средняя зарплата была 122 рубля. Вот тогда утрата пакета была очень огорчительна.

Владимер Абуладзе

Дурацкий вопрос и видимо вы решили приколоться но на этот раз вы превзошли самых себя!!!???)))......,Браво!

Антон Шмаков

Блин..это самый сложный момент в жизни..но ты не переживай,дал бог шкаф для пакетиков даст и пакеты

Евгения

Ахаахаа..типа дал хайку,даст и лужайку)))

Антон Шмаков

Именно)))

Юрий Иляхин

Со мной такого еще не было . Как правило - два магазина - два пакета , а под мусор достаточно одного .

Юлия К.

Вот чего чего, а ящик с пакетом пакетов бесконечный какой то, они кажется прям там размножаются)))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

все нормуль, не стоит беспокоится... Вот если г... в канализации исчезло, то значит люди вымерлиэээ

Владимир Топчий

Заглянуть под сидушку кухонного уголка! Там точно еще остался небольшой пакет с пакетами!

Евгения

А вот нет кухонного уголка....

Владимир Топчий

Тогда это провальным фиаско, Евгения...

Евгения

Еще какое

Вл
Владимир

Не было такого, но ведь есть маленький магазин в магазине где есть такие пакеты в пакете 😉

Sting The Scorpion Inc.

Начать снова собирать пакеты с пакетами, в которых есть еще пакеты. Нужно больше пакетов

Евгения

Отправь смс на номер 1122 и будет у меня пакетов многоооо

Док-Р Хаус

сходить в магаз, и купить пакет с пакетами,и положить пакет с пакетами в шкаф на хранение

Евгения

Ага,и положить в шкаф со шкафами))

Наиль Ихсанов

Надо чаше ходить в магазин чтоб покеты, с пакетами не заканчивались. Давай познакомился?

Марат Хисамов

А не пробовали выключать интернет? Говорят помогает что бы заняться домашними делами!!!

Евгения

Ой ну его, один раз так выключила, что аж замуж вышла)) 😂😂

Lebedev Anton

Надо было бережнее быть, стирать и перестировать, а теперь всё... Мои соболезнования