Де
Дед'уктор

Возраст -- интересная штука: Ты, уже за 40, за 45, встречаешь зрелую женщину, смотришь и думаешь, не зная её возраст, : -" Какая молодая женщина!" Она смотрит на тебя, и ты читаешь в её взгляде : -"Какой ты еще ого-го, самец!"...))) Вдруг, появляется её взрослая дочка, и ты уже думаешь, про маму: -"Какая уже, оказывается, старая женщина!"..))😁 Потом, её дочка смотрит на тебя, и ты читаешь в её взгляде...." какой ты ...?..)))

Ответы
Ольга

Это как рамсказик Тонио Гуреро про 70 летнюю балерину,очень похоже,прочтите

Де
Дед'уктор

Хорошо)

Волга

Старый ловелас

Де
Дед'уктор

.))) И это еще мягкий вариант..))

Волга

Ну я с детства очень тактична