Обновлённая Я ***

Почему в Инете все мужчины такие благородные??? А в жизни ..........(тут тяжкий вздох)

Ответы
Andrei Kotsarev

Почему в инете все девушки звезды, а в жизни ..... (Тяжкий вздох) Не бывает такого что все мужики плохие а девушки хорошие! Те и другие достойны другидруга...

Andrei Kotsarev

Так что сидим и вздыхаем дальше и живем с тем кто есть

Обновлённая Я ***

В том то и дело!!!! нету с "тем кто есть" . Хочется, а нету 😭

Andrei Kotsarev

Не всегда то что хотим, это то чтоипонастоящиму нужно! Лучше искать то что не обходимо, а то что хотим само придет!

***Наталья*** ---

Скажите, а в чем по вашему заключается мужское благородство, каких его проявлений вы ждете?

Обновлённая Я ***

Мужчина должен быть мужчиной!!!!! А не истеричкой!!!!!

***Наталья*** ---

Как расплывчато... Что значит быть мужчиной в Вашем понимании?

Николай Березовский

Потому что в инете можно лгать и никто ничего не заподозрит, а в жизни так не получится.

Обновлённая Я ***

Браво!!!!! Вы первый!!!!!!!!!!

Николай Березовский

Да уж странно..., ведь это ясно как божий день..., неужели народ действительно тупеет потихоньку 😒

Обновлённая Я ***

Но это вы уже зря!!! 😔 Я же совсем другое имела ввиду

Николай Березовский

Согласен немного не так выразился, хотел сказать что люди перестали искать истину, привыкли жить во лжи и от этого не видят истинных ценностей в жизни, и как следствие бредём слепым стадом за кучкой самых хитрых лжецов.

И Чё

тебе бы понравилось если бы твой муж начал приставать к каждой встречной женщине

И Чё

а про что тогда

Обновлённая Я ***

Вот общаюсь, мне нравится. Ответы и юмором, и с иронией, разные, интересные. Мужчины видно, начитанные, такими словечками кидаются, без гугла порой не сразу доходит и главное что без мата!!!! Вообщем с толком, с головой. Но в жизни я и минуты не выдерживаю!!! Ужас!!!! Порой такую чушь несут бррррр!!!!!

И Чё

не с теми в жизни общаешься значит здесь тож таких полно наверняка встречала

И Чё

значит везет

Обновлённая Я ***

))))))))) 😜

Александр Кузнецов

а может вы не с теми мужчинами общаетесь в живую? ведь они сидят в инете! )))

Обновлённая Я ***

А как же тогда женское счастье???

Александр Кузнецов

))) а разве можно быть счастливой только с благородными? у каждого свое понимание счастья!

Обновлённая Я ***

Ну я так думаю, что если мужчина алкаш то счастливой не назовёшь. Просто судя по каментам, у мониторов все мужчины с толком и разумом. А в жизни все вы где?????

Александр Кузнецов

))) а если девушка сама пьет? то и с алкашом она будет счастлива! к слову о счастье!

Обновлённая Я ***

Я же про нормального, обычного, здорового, с головой. В инете все вы такие благородные. а жизни глазу не где отдохнуть!!!!!!!

Александр Кузнецов

ну на самом деле и в инете совсем все не так! ))) а на счет того что в жизни я еще раз повторюсь - те кто в интере они в инете и сидят, а вы видите на улице тех кто тут не сидит!

Шалаев Александр

И в чем же проявляется благородство в Интернете?)))

Обновлённая Я ***

такие правильные, вежливые. с принципами, а в жизни где это всё!!!!

Шалаев Александр

Так это ж все на словах! Монитор и клавиатура все стерпят))))

Коля Жуков

смотря накого наткнешся, значит такие поподались

Володя

По другому не может быть. Тпк работает САЧТ.

Сергей Купченко

Благородные только в инете и остались)))

Вадим

Потому, что и вы в жизни такие стервы!

Обновлённая Я ***

зато вам не скучно!!!!!!!!!

Вадим

А потом спрашиваете почему мы там такие, а там другие. Ещё и обижаетесь

Обновлённая Я ***

умница ты моя!!!!!!!!! 😘

Вадим

Спасибо. Но все же не Ваша. Я моей жены умница.)

Обновлённая Я ***

ну хорошо. жены умница-умница!!!

Кот Макси

Потому что у плохих мужчин НЕТ Инета!

Valerij Zhdanov

И в жизни тоже... бывают... встречаются

Дима Чёрный

Чем нет отличен от прямого общения?)

Дмитрий Рукавишников

а вы все такие правильные и хорошие

Обновлённая Я ***

Конечно. Без исключений!!!!!

Обновлённая Я ***

Вот видите, уже хорошо.А дальше ещё интересней будет!!! Я же говорю без исключений!!!

Елена

в жизни тяжелее быть благородными)

Al
Alex

че- и муж даже этим не отличается?))

Al
Alex

ну с двумя детьми это уже несколько сложнее))

Обновлённая Я ***

когда мужик с детьми это так не пугает? А как женщина так всё, пипец!!!!

Al
Alex

как много мужиков с детьми ты видела?) бросают с детьми именно вас, женщин..

Обновлённая Я ***

у меня сестрёнка замуж вышла, а у него двое.

Al
Alex

не думаю, что так повезет тебе) зачем ей чужие? или они наверняка уже взрослые?

Галина А.

Да разные они. И в жизни, и в Инете

Владимир Лебедев

вот как раз в инете больше козлов

Эдуард Т..........

Я и в жизни такой,но денег не дам.

Валерий Рудаков

да и тут говнюков хватает