Mарина

Сидит наркоман на обочине ,курит косяк и наблюдает как ГАИшник с водителей деньги трясет . ГАИшник остановил одну машину , снял сколько то денег , вторую .... Вдруг "летит " крутой черный джип . ГАИшник метнулся на встечу , аж фуражку потерял . Джип останавливается . ГАИшкик пытается развести водилу на деньги . Из джипа вылезает здоровый детина , хватает ГАИшника , бьёт его , а потом совершает с ним половой акт в извращенной форме .Затем садится в джип и уезжает . ГАИшник очухался подбегает к наркоману ... - Пацан ! Ты у джипа номер видел !? - Чёёёёёёё??? - Номер , говорю , видАл ? - Оооооо , чувааак ! Конечно видАл ! Такого номера даже в цирке хрен увидишь !😊😉

Ответы
Эл
Элексей

до конечного не видел а то что деньги дерут видел и самого ободрали только за то что по пустой дороге ехал на мотоцикле убрав руки с руля . холодно было руки замерзли

Бот@Нег V

Марина, приличная ведь девушка ! А истории ...неприличные ! 😁🤪 Мужчин смущаете...😜

Mарина

🤣🤣

Бот@Нег V

🙂🌞😇

Николай Лаптев

Про этого ГАИшника уже кино сняли и не одно!))

Ив
Иван

Вспомнился старый анекдот? )))

Ме
Медведь

и это что?

Алексей Владимирович

😅😅😅👍

Дядzя Валя

..мечты..

Майя Петрова

🤣😅😂

Mariwa

Ужас!

Mарина

🤣🤣

Сергей В.

🇺🇸

Сергей Хрулёв

👍

Rima Kravcenko

🤣

Вера Гудкова

😲

Sergey Abramov

😄