Don Без Pardon

Самые дорогие духи изготавливаются на основе вещества,грамм которого стоит столько же,сколько и грамм красного золота. Назовите это вещество.

Ответы
Анатолий

"Красного золота"...."розового золота"... "белого золота"... "рыжего золота"... Фиг его тзнает - какое золото самое дорогое? в наше время 96-ая проба самая ценная была... так что Вы там об амбре говорили?...

Don Без Pardon

Это и говорил)

Don Без Pardon

Благ)

Св
Светлана

Это что-то из пищевода кашелота,амбра или как-то так,точно не помню.Знаю,что у кашелота это залечивает раны пищевода,а потом через кишечник в море выходит

Don Без Pardon

Верно

Алексей

А что такое красное золото, вы в курсе? Это обычное ювелирное золото. Только там присутствует чуть больше меди, поэтому и красный оттенок. Всего лишь...

Don Без Pardon

Да,я в курсе

Ал
Александрович

Название ему такое же, какое и грамму мозгового вещества под названием легковерие и глупость, ответственному за мыслительный процесс...

Don Без Pardon

Ясно,благ

🇷🇺Anna😊

амбра, она образуется у кашалотов, что-то вроде фермента. Кстати у больного кашалота. (

Don Без Pardon

Образуется у самцов в тонком кишечнике,как продукт ферментации клеток

Виктор Иванов

Это в что,где , когда отправлять нужно, здесь немного про жизнь говорят.

Don Без Pardon

Я учту

Галина Чаплинская Против Войны

спермацет. Из черепа кашалотов -"Моби Дик"..ежели память не изменяет

Галина Чаплинская Против Войны

во всяком случае, мне есть над чем призадуматься..Мабыць, исправлюсь.

Don Без Pardon

Хорошо

Don Без Pardon

Благ

Ольга

Название забыла.. вырабатывают его мужские железы животных.

Don Без Pardon

Каких животных?

Ольга

Почти сплю... сейчас нееее всплывёт...Помню С.Савельев рассказывал что важно духи использовать свежими, а не хранить.. иначе запах становится...

Don Без Pardon

Ок

Сауле Муканова

Что то получаемое из китов что ли Название не припомню

Don Без Pardon

Амбра

Сауле Муканова

Благодарю за помощь ! Вот знаю что знаю а не вспомню Бывает ли такое с Вами ?

Don Без Pardon

Да,бывает

Ali Agasiyev

Самое дорогое вещество антиматерия или антивещество

Don Без Pardon

Не оно

Ирина

не помню как называется,китовый продукт какой то

Don Без Pardon

Амбра

Андрей Лященко

А что за красное золото ? Это вы червлёное так называете или то что с медью напополам .

Don Без Pardon

А это второй вопрос

Андрей Лященко

Я вам его первый раз задал а не второй .

Don Без Pardon

Золото 999 пробы

Андрей Лященко

Но нигде его так неназывают червлёным золото оно везде жолтое и лишь на руси так придумали . Так как после повторного нагревания появляется красная патина .

Don Без Pardon

Чаще,червоное

Lira Ziyaeva

какие нибудь гармоны какого нибудь редкого быка.

Don Без Pardon

Не они

Lira Ziyaeva

ок

Don Без Pardon

Благ

\\
\\ \\

это что- из мира животных , это ве- во

Don Без Pardon

Я всегда серьезен

\\
\\ \\

я не помню , как называется это животное . в голове --- скунс . но это же не так

Don Без Pardon

Кашалот

\\
\\ \\

значит , то была другая история . потому что про кашалота --- даже не шевельнулось ничего . спасибо , что не смеялись . я не могу похвастаться наличием энциклопедических сведений в моей голове

Don Без Pardon

Ничего страшного

Fedor Shkenev

Амбра. А что это за "красное" золото?

Don Без Pardon

То же,что и червоное

Fedor Shkenev

Так в червонном золоте-самого золота-всего 60%-остальное медь да серебро

Don Без Pardon

Тем не менее.

Fedor Shkenev

Глянул-аукционная цена амбры-25-27 баксов\грамм

Don Без Pardon

Смотря какой

Надежда Желудевская

Зачем забивать голову ..ерундой...

Don Без Pardon

Ок

Валерий Иванчик

амбра у китов вырабатывается

Don Без Pardon

Верно

Ра
Раиса.

ВЫДЕЛЯЮТ ИЗ ЖЕЛЕЗЫ КИТА- АМБ?

Don Без Pardon

Амбра,из кишечника кашалота

Ра
Раиса.

НУ ВООБЩЕМ -ИЗ ВНУТРЕННОСТЕЙ ...АМБРА.

Don Без Pardon

Можно и так сказать.

Ма
Марина

Только амбра остается. Оно?

Don Без Pardon

Верно

Галина Осташко

амбра или розовое масло?

Don Без Pardon

Первое

Галина Осташко

спасибо

Don Без Pardon

Благ

Сама Себе Своя

что то там из кашалота?

Don Без Pardon

Продукт ферментации кишечника вида кашалотов,внешняя доферментация в морской воде до 100 лет.

Сама Себе Своя

звучит неприятно-кишечник.......

Don Без Pardon

Тем не менее,это так

Don Без Pardon

Хорошо