Же
Жеребец

Ералаш любили смотреть в детстве ?

Ответы
Ек
Екатерина

Прочитала вопрос и сразу любимая песенка в голове заиграла) Я и сейчас смотрю. Точнее, старый пересматриваю

Же
Жеребец

Я сказал

Ек
Екатерина

Вооот! Мне, жадине 80 уровня, и про Ленина!!! И это не удар ниже пояса?

Же
Жеребец

Давайте выпьем чай и продолжим, у меня режим, а спать голодным ну никак не смогу)))

Ек
Екатерина

Приятного...

Же
Жеребец

Спасибо))))

Тамара Лемберг

Да. Даже программу свою придумала: Ставропольский Ералаш. Дети с удовольствием принимали участие.

Тамара Лемберг

Спасибо за надежду.

Же
Жеребец

Не за что. А в соц сетях не пробовали искать ?

Тамара Лемберг

Пыталась.

Же
Жеребец

И как ? Не нашли ?

Тамара Лемберг

Пока нет.

Анна Чебанова

Конечно! Мы на нем выросли! А вот на чем сейчас растет и вырастает поколение - печально и грустно...

Же
Жеребец

Сейчас нет таких юмористических проектов. Сейчас даже в мультиках наблюдаются тема секса

Геннадий Попов

Да. А вот недавно в телеке наткнулся на Ералаш. посмотрел несколько выпусков с удовольствием

Же
Жеребец

Да, бывает и такое. К сожалению в нашей суете жизни не особо получается сесть и посмотреть доброе количество серий

Ар
Аргентина

Сегодня "Ералаш", к сожалению, уже не тот. Изменилось мышление людей, все видят искаженным.

Владимир Гибадулин

Нет как то. Шутки тупые и игра актёров как то не впечатляла. Мне нравился Фитиль.

Nikas Juozaitis

А я и сейчас люблю его смотреть! Очень доброе, светлое и смешное при этом кино.

Наталия Евдокимова

Только сейчас Ералаш совсем не такой, как раньше. Изменилась жизнь, изменились дети, изменился юмор. Для меня - это печально. Нет тех изюминок, как в старых выпусках, да и игра детей далека от игры их предшественников, как и современные сериалы от фильмов 60-80гг. Их лепят на скорую руку, делают ставку на спецэффекты, а смотреть неинтересно. Мое субъективное мнение - давно и постоянно смотрю только СЛЕД, Морские дьяволы. А те сериалы, которые пытаются произвести по типу Следа ( Оса, Свои). Интересно, кто-нибудь их смотрит? Повторяю - мое субъективное мнение.

Nikas Juozaitis

Я смотрю "Ералаш" по одному из наших литовских каналов. Там по утрам показывают в основном старые выпуски. Они мне очень нравятся. Иной раз знаю сюжет наизусть, а все равно смотрю с удовольствием. А те, которые Вы назвали, не смотрю, у нас их не показывают, наверно, или я не знаю.

Наталия Евдокимова

Доброе утро. Сегодня могу некоторое время уделить Спрашивалке. Сериалы, о которых я говорю идут и производятся в Питере, а показ идет по 5 каналу. Их можно увидеть на Ютюбе. А еще не смотрели сериал "Сваты" - идея давняя и производство В. Зеленского. Талантливый парень, сериал, да и фильм "Слуга народа" отличные,если не видели, рекомендую посмотреть. правда их невероятное количество, и далеко не все с изюминкой. Но вообщем очень неплохо - и игра актеров и сюжеты. Отдыхаешь и порой смеешься от души. У нас все показывают спокойно, без ограничений, тем более у меня 57 каналов, постоянно навязывают 157 каналов. Только зачем мне они, непонятно и ответить менеджеры не могут. Я смотрю не очень много, несколько каналов,которые меня интересуют. Да и времени не так много, тем более, что расстаться с книгами выше моих сил, читаю порой в ноутбуке, но бумажные сердцу милей. Сейчас пришлось познакомиться с творчеством Дины Рубиной и Людмилы Улицкой. Вообще, я считаю, что евреи совершенно незаслуженно страшно обижены на советскую власть. Не смотря на 5 пункт, все они получили прекрасное образование и заполнили все ниши в литературе, науке, шоу-бизнесе,политике,науке. И свою страну получили и АО в нашей стране есть. Братья Вайнеры в России писали прекрасные книги, а уехали - разродились романами о КГБ и уж тут оторвались, забыли, как их любят и признают в России. Было такое несчастье в нашей стране, но в любой стране огромное количество страшных страниц, но толь ко наши люди обсасывают до сих пор упорнейшим образом только плохое, игнорируя хорошее. Обидно и неприятно и стыдно за таких родства непомнящих. Разве можно так распинать свою родную мать, которая тебя выкормила,вырастила, как могла по своим возможностям и далеко не плохо, как других? Вот это не дает мне покоя, когда я вижу Леонида Гозмана,Григория Явлинского, Виктора Шендеровича,Ксению Собчак и др.

Же
Жеребец

Ребята вы так классно отписались, я чуток попозже вас внимательно прочитаю)))

Nikas Juozaitis

Я бы не стал здесь поднимать еврейскую тему. Определенные перекосы были, были негласные запреты для евреев на определенные профессии. Но и сами евреи нередко отлично этим пользовались. Увольняют человека за профнепригодность - и фиг с ним. А если это еврей, он поднимает страшный шум: ага, антисемитизм, караул, и т.д.

Наталия Евдокимова

Вот-вот. Именно так и было. И это сквозит в книгах Вайнеров, Рубиной,Улицкой, Дашковой. Аналогично, когда работала на заводе, такими же методами пользовались глухонемые. Как премия - все слышат и понимают, как только какое-то наказание или лишение - все пропал, вызывайте сурдопереводчика. И также у кавказских наших соотечественников, что не по нраву - моя твоя не понимайт. А евреев все "недолюбливали" за их беспринципность. Много Вы знаете евреев -рабочих, шахтеров, слесарей, дорожников? Я за свою долгую жизнь практически не встречала. А вот банкиры, шоу-бизнес, власть, врачи, предприниматели и т.д. - это пожалуйста. Там,где пахнет хорошими деньгами -там и они. А где черная работа - пусть вкалывают русские. Кстати, сейчас в Интернете очень популярна версия о Всемирном высшем правительстве, которое рулит всеми. Версия масонов уже не актуальна. И миллионы лайков, просмотров. Вот Вам и жизнь. Мы -винтики, вместе с нашими правителями, их дергают за веревочки. Напоминает Стивена Кинга "Под куполом".

Ирина Садовникова

Я и сейчас смотрю,правда раньше интересней было или просто я моложе была..)))

Же
Жеребец

Раньще интересно было))

Ирина Садовникова

Согласна

Галина Дубровник

больше нечего было смотреть. Не спокойной ночи малыши, в самом-то деле.

Же
Жеребец

Вы правы)) Но сейчас тоже нет такой интересной передачи. Есть всякие смешарики, но ералаш как-то своеобразный

Vladimir Neizvestnii

и сейчас иногда (когда показывают) не против посмотреть. мне нравится.

Марина

Очень. Мечтала тоже там сыграть какую-нибудь роль. Мечта не сбылась))

Же
Жеребец

Интересно))) Примерно какого характера персонажа вы хотели сыграть ? Если не секрет

Марина

Непоседа)). Или хулиганистая девчонка типа Пеппи.

Же
Жеребец

Интересные роли. Жаль что у вас не получилось. Но как говорится, вы и ваши близкие здоровы уверен, и этому нет цены

Goldilocks

И сейчас смотрю, только выпуски 80-х-начала 2000-х. Более поздние - шлак.

Же
Жеребец

точно, чстарые я тоже люблю

Иван Петров

да и сейчас бывает смотрю, но старые выпуски мне больше по душе

Алекс Венцель

В последние годы он стал совершенно глупым и не смешным...

Же
Жеребец

Согласен. И совсем не интересный. Другое дело, старые выпуски

Андрей Мещеряков

в детстве, да, сейчас пошлятина, какая-то детская порнуха

Наталия Пиданова

больше смотреть было нечего ералаш и в гостях у сказки

Же
Жеребец

Но ведь было же замечательно, не так ли ? Вот в детские годы я например мальчишка лет 8-9, знаю что где-то после обеда начнется передача В гостях у сказки и как бы сопоставлял свой график, заканчивал уличные игры или домашние, обедал вовремя чтобы не упустить передачу))) А сейчас есть все и толком за час ребенок сам ничего не выберет для себя из несколько тысячи каналов))

Та
Татьяна

без него не обходилось ни одного детского сеанса в к/т

Валера Прокудин

Очень я и сечас его смотрю.

Же
Жеребец

а еще я слышал что в к/т до начала фильма ну погоди показывали

Валера Прокудин

И Фитиль и крокодил.

Танчик 79

Конечно и сейчас бы посмотрела с удовольствием 🙂

Танчик 79

Ещё Галкин смешно рассказывал и Задорнов

Же
Жеребец

Галкина не слушал, а вот от Задорнова я тащился))) Человек с абсолютно серьезным выражением лица рассказыал такие юмора что я хохотал))))

Танчик 79

А вы посмотрите Галкина про туалет и американский фильм ужасов. Кажется так

Же
Жеребец

Смешно рассказывает Галкин ?

Танчик 79

Есть над чем посмеяться

А. П.

Конечно. В программе отмечал, чтоб не пропустить.

Юрий Иляхин

Ну как сказать , мне нравились мультики в начале.