Ду
Душа-К-Свету

У нас уже клубнику во всю продают. Вот интересно она может разве быть щас настоящая или лучше не вестись как говорят?

Ответы
Ар
Артем

Управление Роспотребнадзора по г.Москве информирует, что с 23 по 29 апреля 2018г. в Москве проводится Европейская неделя иммунизации. Примите активное участие в Европейской Недели иммунизации! Для проведения прививок посетите прививочный кабинет в поликлинике по месту Вашего прикрепления.

Ду
Душа-К-Свету

Непонятно чего наколоть себе вот уж нет

Ар
Артем

Согласен, тем более, что зима прошла, видимо, что просрочку списать не дают)

Санёчек Я )

Кошкам не свойственно есть клубнику так что лови мышей и не ведись👈😂а так вон в Темахе за тридцатку солнце лупит аж земля трескается😁👉и через тринадцать дней вроде как должна быть уже красная 😁

Та
Таня

😁😁😁будет👈

Ду
Душа-К-Свету

Мышей ловить удел сельских кошар. А мы городские благородных кровей нам не пристало ганятся за какими то хвостатыми

Санёчек Я )

Все верно в городе всегда так мышей нет и кошки науй не нужны😂кошары😂

Ду
Душа-К-Свету

А кошки не только для ловои мышей если не знаешь. И вот именно в городе с нами обращаются как мы того заслуживаем и кормят вкусно. Здесь мы члены семьи а не васька пошел вон

Санёчек Я )

Ладно пусть обращаются 😁

Максим Андреев

Missis Cat ,Вы знаете разницу между клубникой и земляникой? Так вот клубника растёт именно в лесу , а то , что у нас на огородах или в теплицах - это земляника . А теплицы она невкусная, сочности нет!

Михаил Ситников

Конечно может, единственное что выросла она в условиях искусственно созданных, я вот тепличку поставил и клубничка меня круглый год радует своим свежим и спелым ароматом

Ду
Душа-К-Свету

Поняла тебя спасибо

Максим Андреев

Missis Cat ,Вы знаете разницу между клубникой и земляникой? Так вот клубника растёт именно в лесу , а то , что у нас на огородах или в теплицах - это земляника .

Ду
Душа-К-Свету

Ага и смородина не смородина а мелкие сливы. Бла бла месте

Максим Андреев

Ну не буду спорить.Познавайте жизнь!!!.....

Максим Андреев

Missis Cat ,Вы знаете разницу между клубникой и земляникой? Так вот клубника растёт именно в лесу , а то , что у нас на огородах или в теплицах - это земляника .

Владимир

Если российского производства то нормальная,а вот китайская сомнительная

Леди Мила

если в россии, то тепличная. а из Израиля, или македонии везут грунтовую.

Ду
Душа-К-Свету

Поняла посмотрим какая у нас

Павел Гурович

В Израиле период продажи клубники, начиная с декабря, не менее полугода.

Андрей Баландин

она настоящая только выращена хрен знает где и хрен знает как

Ду
Душа-К-Свету

Это точно и привезена

Андрей Баландин

хрен знает от куда)

Antonida Ivashkina

у нас тоже И клубника с кулак величиной. Но она не настоящая

Вячеслав Алёхин

Настоящая это какая, выращенная в России? или не в теплице?

Павел

вроде с турции, почему и нет. Но я как то свою предпочитаю))

~L
~Eva Lansca~

так вы её понюхайте и станет ясно всё про эту клубнику

Георгий Хайдаров

Полностью согласен. Видать знаете чем удобряют?

~L
~Eva Lansca~

понятия не имею ,но помню вкус и запах с детства

Георгий Хайдаров

У частников клубнику сейчас желательно не покупать.

~L
~Eva Lansca~

хорошо

Дмитрий Владимирович Володарский

ремонтантные сорта плодоносят круглый год, так что кушайте смело!

Георгий Хайдаров

Я имею в виду чем ее удобряют!

Андрей Будняев

Пока не вкусная. Солнца не набрала. Но на базаре полно.

Тихая Мелодия

Может...но обработанная.Лучше ждать местную.

Ду
Душа-К-Свету

Вот и ждем

Где Ты Там И Я

У нас арбузы продают, картошка в придачу...

Barba Rossus

Вчера у моей бабушки на столе арбуз видел)

Саша Иванов

Гидропоникой выращивают в жарких странах

Ник Ци (Student)

Она "настоящая", со вкусом газонной травы..