La Testa

В вашей трасформаторной будке живёт трансформаторная собака?

Ответы
Анатолий

В нашей трансформаторной будке живёт большой,тяжёлый и опасный Трансформер... Посторонних он к себе в гости никогда не зовёт и никого не пускает...

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

1) У меня нет трансформаторной будки 2 ) В моей трансформаторной будке живет трансформационный кот )))) Кстати, с трансцедентальным мышлением )))))

Просто А...

Нет. В ней живут трансформаторные члены семьи и трансформаторный кот , трансформаторная морская свинка, трансформаторная белка.

La Testa

Ууу

Просто А...

трансформаторных мух я не упоминаю.. очень сильно достали... (((

La Testa

Да, намагниченны

Просто А...

вероятно

Инга Найт

не видала..... беру своего алабая, пойдём познакомимся. Только бы не Фёдор из космоса, удрал из центра Звёздного...блин-с

Эльвира Мандрыка

У на в районе собаки живут возле мусорки им там старое кресло поставили.

Ольга

Не знаю...она не выходит...и строго настрого запрещено к ней подходить

La Testa

Да

Ольга

Может ночью гуляет

Sandra

у меня злая кошка моя охрана всех порвет пес умер 3 месяца назад

Евгения Ларина

Нет. Там олень какой-то сидит и рогами своими все ломает!😡

Инна

Нет, в нашей трансформаторной будке живёт трансформатор

Barbara

у меня там живет трансформер собака-гуляка....))))))))))))))

Вета Россия

только трансформированный ток и больше никого)))

Михаил Алексеенко

Нет. Трансформозвр! Постоянно гудит и щёлкает.

Lo
Lollo

Живёт...при лае изрыгает молнии на прохожих...

Мужчина

И предупреждает - не влезай УБЬЁТ! ♨️⚡

La Testa

Да, укусит

Кравцов Владислав

У меня там тысяча трансформаторных чертей)

Герцог Де Маликорн

Трансформаторный домовой!😜

Сергей Черных

нет там жужжат шершни ...и кусаются 🙄

..
......(?)......

Трансформаторный трансформер 😂😂😂😂

Карина А-А

Неееее....там дух электрика Потапа живёт)))

Лу
Луна

да. и кусает очень сильно. 220 как минимум