Я как Пушкин
Как у Гоголя
Лев Толстой
У меня тоже был бы... Мне нравятся высокие люди. (Не высоченные)
Ну 181 у Вас не вызвал отрицания. По Вашему ответу. Значит это допустимая норма
Высоченные - это 2 с лишним.
У меня по соседству жила девушка. Было ей лет 20 тогда, а мне лет 15-16. Так у неё был рост 2.03. Это очень тяжело, как она признавалась
Конечно. Особенно девушкам.
Ниже Гоголя
Для девочки норм
А вам зачем?
Лев толстой
Маяковский.
я- Гоголь )))
У меня 190 см
Последний.
Кроха
Да.
1мер, 50 см...
Вами хорошо измерять...
О! Я Лев)))))
Чеховский
Ничо себе
1М 72 СМ, ДО АРМИИ СЕЙЧАС НАВЕРНОЕ 68 СМ
Маленький
посмотрел военник, до призыва был 176 см, забыл уже, давно это было , в Германии служил, даже в отпуск ездил через 2 границы
Уже получше...)) ☝
Что, до этого совсем плох был?
Норм
Улыбаюсь.
185.
А твой?
Малюська
Ну, нет. Не полтора метра же...
Рядышком
Ничосе
162,мелкая)
Не такая уж и...
Тургенев
промежду
Графский

.Поздравляю!