Диляра Минькина(Пермь)

У меня кот нассал на письменный стол сегодня... виновник скрылся под диван. а я так увлеклась,что вымыла не только стол ,а всю комнату... вот и думаю ругать его или хвалить? вы что в таком случае делаете?

Ответы
Александр Шевчук

У меня кот живёт в беседке у дома , круглый год . Ссыт где попало на участке . Но за провинности получает пинка легкого , чтобы не поколечить. А когда хочет жрать , сам встаёт ко мне задом . . типа . бей , только дай рыбы . . . Сложный у него характер . Но смешной и интересный бывает .

Александр Шевчук

Но радуют в целом . . . ! Ещё с ДРЕВНЕГО ЕГИПТА живут с человеком . . . Что-то дают . .

Диляра Минькина(Пермь)

меня сейчас лечит

Александр Шевчук

ЭТО ОНИ УМЕЮТ . . . ЭНЕРГЕТИКА У НИХ СИЛЬНАЯ . . .

Диляра Минькина(Пермь)

пойду прилягу

Игорь Игумнов

надо показать коту, кто в доме главный кот. Для этого нужно взять его за шкирку, шипеть ему в морду и слегка рукой по морде побить, как это делают коты. Потом, за шкирку прижать к полу и потрепать немножко.Когда кот почувствует, что он не главный кот, он не будет гадить.

Диляра Минькина(Пермь)

Спасибо, попробую))))

Валентина Пашина

А мой сегодня насрал в прихожей. Все вымыла со средством. А все равно вонь стоит. Потом отодвинула мешок с картошкой, а это вонь от туда - от за мешком еще и нассал. Ругала его, тыкала мордой и сажала в лоток, чтобы знал, куда ходить надо.

Диляра Минькина(Пермь)

Ох сволочи, но любим

Та
Татьяна

Учу куда надо ходить в туалет. У меня две кошки, всех научила. Думала, что научила, пока кота просить не начала старшая кошка. Вчера ее стерилизовала. Когда кота просит, ссыт на одеяла и подушки. Когда кота не просит, ходит на лоток.

Лилия Макарышкина

Кот просто пометил свою территорию)))) у меня кошка всегда ходит в лоток, но Однажды описала все кровати и диван, когда осталась одна ,а мы уехалии нас не было дня три, хотя знакомый приходил кормить и убирать лоток .

Император

даю пиздюлей такой как ты,,,,потому что кот поэтому и насыкал тебе,,прямо под твой нос,который может быть тоже грязный.Убиратся надо чаще ,тогда кот и муж будут довольны.не в обиду сказано.за то правда)))))))

Император

дак ведь кот другого мнения

Диляра Минькина(Пермь)

я его не путаю

Император

короче.. давайте убирайтесь,,брат мой скажет вам спасибо

Edward

анекдот. новый русский жалуется другу - "Прикинь, у меня кот нассал в новый телевизор за 6 тыс. баксов, телек сгорел нахрен". Друг - "да убей ты этого зассанца" Н.Р. - "да ты что, этот котяра 8 тыс. баксов стоит."

Neo Gint

dumaju ,pochemu kot nassal,..vy ,skoree vsego, kapnuli valerjanki,vot on i otmetilsja..,,koty vsegda ssut v muzhskije botinki,pahnet noskami..,,estj odin alkaloid ,kotoryi vydeljaetsa cherez pot,chem vonjuchee nogi ,tem vyshe urovenj testosterona,eto na gormonaljnom urovne..,valerjanka i etot alkaloid (ja ne znaju nazvanija),iz odnoi gruppy ,s odinakovym zapahom

Диляра Минькина(Пермь)

Он равнодушен к валерианке. ))он не кастрированный

Neo Gint

takogo ne byvaet,i vtoroe,vy ne vnimateljny ..,ja govoril o koshkah

Диляра Минькина(Пермь)

Лпроверяла валерьянкой. Ставила рядом, подойдет понюхает и отойдет. В истерике не бьется. Короче мой кот не алкашь

Neo Gint

konechno,kakaja isterika..,praviljnaja nastoika na masle,na spirte ,delaetsa seichas..

Кохинор

применительно к животным ( желательно ) употреблять глагол "нагадил (а) ", к своей питомице я применяю интеллектуальные методы воспитания исключающие побои и тому подобное воздействие.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Полноправный хозяин в доме - кот. И ссать он будет там, где ему удобно и когда захочет. Ваше дело прибирать за ним и исполнять все его желания. Иначе, я вам не завидую. )))😂

Al
Algor

Вы сговорились?где таких тупых китов и кошек находите?)))вам на стол нассал,другой сапог и зимние испортил,третьей опрокинул вазу!может эти котята от от одной кошки?!))))

Диляра Минькина(Пермь)

Думаю от разнвх))

Диляра Минькина(Пермь)

Натура у них такая)))

Альберт Кононов

Какой подлый кот. Его нужно воспитывать. Я, в таких случаях, тыкаю пойманного кота в его ссаки, раз двадцать, с перерывом в пол минуты и "парень", в дальнейшим, на все сто.

Клалафуда Талалафу

да, однажды мой кот влез на стол и нассал на неоплаченную квитанцию по оплате ЖКХ.......пошла платить с темным пятном на квитанции....ничего.....никто и не заметил даже....

Диляра Минькина(Пермь)

И запаха не было?

Клалафуда Талалафу

вот не было....а сегодня кот порядочно сел на горшок, но, видимо, не рассчитал свой вес....надавил на бортик, горшок перевернулся...рассыпал наполнитель....

Сергей Хрулёв

У нас кошка присмотрела вместо унитаза умывальник. И так 10 лет. С ними надо быть очень внимательным. Найти то, что им необходимо и устраивает всех. Трудно, но надо.

Юрий Куракевич

Я в таких случаях принципиален.Сначала отлавливаю виновника.Потом использую его как тряпку,удаляя его же лужу.Потом просто выкидываю его за дверь в наказание.

Юрий Куракевич

Зато теперь когда ему нужно в туалет,сидит под дверью и просится наружу.

Диляра Минькина(Пермь)

Тожё нормально

Ιακώβ

котик ваш видать не кастрированный, территорию метит. Стоит сделать эту простейшую операцию, тогда избавитесь от этой и других многочисленных неприятностей.

Диляра Минькина(Пермь)

старенький он уже..нельзя кастрировать)

Ιακώβ

ну что же, тогда придётся терпеть его выходки. У моего котика другая печаль: он когда хочет жрать, лезет в мусорное ведро, а жрать он хочет постоянно. Раньше ведро стояло под мойкой, но он туда проникал, скидывал крышку и раскидывал мусор, причём собрать его обратно очень трудно, мойку не отодвинешь. Пришлось ведро ставить около мойки, а чтобы он его не переворачивал, ставим мусорное во второе, оцинкованное ведро. Но этот гад наловчился и эти 2 ведра переворачивать, поэтому часто бывает так: приходишь с работы, хочешь по-быстрому перекусить, переодеться, а вместо этого приходится по всей кухне мусор собирать ((

Диляра Минькина(Пермь)

У меня не такой голодный.. .

Ιακώβ

зато мусор не копится, стараемся выкинуть как можно скорее, чтобы кошак не раскидал! )

Диляра Минькина(Пермь)

Тоже верно, а у меня на кухне нет ведра, у меня ведерко и то на мойке))

Любовь Соловей-Грищенко

Диляра, дорогая, Ваш лексикон ну никак не вяжется с Вашей привлекательной внешностью - он перечеркивает Ваши достоинства, которых, я уверена, у Вас не мало.

Диляра Минькина(Пермь)

))))это про то, что он написал? ))))но поверье, иначе этот поступок никак не обозвать)))))

Любовь Соловей-Грищенко

Вот "написал" звучит совсем по-другому! Слова - это как украшение человека: или уродуют, или делают прекраснее.

Газинур

при расставании подруга прихватила моего кота. через неделю приносит. твой урод каждый день прудит моему новому другу в тапки. это моооооооой кот😀

Диляра Минькина(Пермь)

))))))))))))))))))👍

Газинур

😄как то так. предан мне

Диляра Минькина(Пермь)

хороший кот))))

Александр Литвинов

Тут два варианта - или кот метит территорию, или не приучен к лотку. В первом случае бороться сложно. С нашим котом так и было, теперь живёт во дворе.

Диляра Минькина(Пермь)

ну.. он не кастрированный

Александр Литвинов

Какие проблемы? Это же не кошка, а кот.

Андрей Гусс

Ни то и не другое.Бывают коты,ну грубо говоря вредные,а бывают которым просто недообъяснили где можно,а где нельзя.Ну на столе!!!Это,видимо,из...