Диляра Минькина(Пермь)

У меня кот нассал на письменный стол сегодня... виновник скрылся под диван. а я так увлеклась,что вымыла не только стол ,а всю комнату... вот и думаю ругать его или хвалить? вы что в таком случае делаете?

Ответы · страница 6
Nikolay Stadnik

Отдать кота в хорошие руки. Стараюсь животных в кватире не держать

Михаил Ониско

Моль сдохла от тоски, а тараканы заходить не осмеливаются. 😎

Игорь Суховский

ругать поздняк, сразу надо было, а теперь не поймёт за что ругают

Николай Николаевич

это к деньгам у меня тоже кот но на столах не ссыт на улицу ходит

Диляра Минькина(Пермь)

)))у меня домашний ))гу если к деньгам, то так и быть))

Владимир Илюхин

Конечно ругать, и брови нахмурить)))
Добрый день, Дилярочка!)🌹

Диляра Минькина(Пермь)

добрый день Владимир)

Lena Черри

Кот заболеет плоскомордием. Воспитывать надо, чтобы не гадил...

Igor Streltsov

дождись когда навалит тогда наши советы будут не нужны Ругать

Виктор Александрович

если скрылся, как Ваня Грозный сказал: как поймают на кол его

Виктор Александрович

ну он так говорил, и вообще очень жестокий человек был

Олег Горохов

вытираем котом стол, потом моем кота))) очень воспитательно!!!

Михаил Игошин

Популярно объясняю (тыкая мордой в содеянное), что так низзя!

Anika ૐ

Кот наверное долго думал как хозяйке намекнуть на уборку😉

Ал
Алекс

Похвали. Пусть еще нассыт в другой комнате. И там уберешься)))

Илюха

вину понял, жрать не просил, тебе прибирать не мешал - прости

Диляра Минькина(Пермь)

мимо проходит

Илюха

такого прости - он заслужил

Диляра Минькина(Пермь)

)))))))хорошо

Диляра Минькина(Пермь)

ага...передала..

Анатолий Филиппов

я так бы сделал, что кот даже в сторону стола не посмотрел бы

Олег Павлюченко

Мой кот очень воспитан и ссыт только в свой туалетный лоток

Диляра Минькина(Пермь)

хорошо вам

Светлана Тихомирова

можно конечно и похвалить, но носом натыкать необходимо😉

Сергей Громов

У меня и кошка и пес воспитаны, поводов для злости не дают)))

Гриха Зайцев

Ты его разозлила.Вот он и нассал.Твой косяк,ты и ругай себя.

Владимир Лавров

зря радуешься,он ещё не метил свои места,вот где ты запоёшь

Дм
Дмитрий

думаю, что вот кот то взрослый, почему не просится на улицу

Диляра Минькина(Пермь)

Гуляет по балкону

Диляра Минькина(Пермь)

Там не хочеь)