Валентина

Не измены боюсь, предательства. Не волнений боюсь, покоя. Наивысшего надругательства третьим быть, где должно быть двое. Не упреков боюсь, молчания, громогласного как проклятия.Затаившегося отчаяния,словно магма в затихшем кратере, не хочу унижающей жалости, не бичующегося страдания. У любви не бывает старости, убивает непонимание.

Ответы
Ьъ

Ба!Радость то какая .Вот и встретил я свою родину.А вы не родля ли солнышку и чистой мысли, что родина там где ролась твоя радость.так умереть или жить ради радости?Зовущинще за нее умирать , зовут нас в могилу.О наивная поговорка- после смерти отоспимся.А на самом деле спим всегда и всегда воюем и умираем, забывая об этом в редкие моменты покаяни я и очищения встречи с родным.............родным всем и всякому..

Елена

" не понимать друг друга страшно, не понимать и обнимать, но все же , как это ни странно, но также страшно, также страшно во всем друг друга понимать. Тем и другим себя мы раним . И наделён познанием ранним, я душу нежную твою не оскорблю непониманием и пониманием не убью"...

Валентина

)))

Виталий

Перестаньте быть собственницей и всё наладиться. Ревность вообще то глупая штука, даже для собственника, либо слишком рано .....либо слишком поздно.

Маша,да Не Ваша ))))

непонимание точно убивает

Валентина

Согласна)

Наталья Л.

Ооо... как все запущено...

Наталья Л.

Больше нечем развлечся? 😀

Валентина

А. Что задело))?

Наталья Л.

Знаете чем задеть? 😠

Валентина

Извините, если причинила боль, сама через все это прошла

Наталья Л.

А.не этого добивались? Я Вас удовлетворила?

Анатолий Колесников

Замечательно!

Море И Волны И Пена

!!! а кто автор?

Валентина

Не знаю,вычитала в одноклассниках.

Море И Волны И Пена

спасибо)

Валентина

)))

Nikola Mahkov

да-красиво..

Валентина

)))

Виктория П

согласна

Muhiadin Tulemisov

классно

Валентина

)))