Денис Субаров

Какова тема и проблема повести "старый гений"?

Ответы
Фима Задунайская

Ну гений.. Да! А старый.. это слишком. Ещё утрём мы нос мальчишкам))))))

Денис Субаров

СКА что за бред ты несешь

Фима Задунайская

Я бред несу только в обед.. Обеда нет- и бреда нет! Вот Вам от нас такой ответ)))))))))))))))))) И ... очень пламенный привет))))))

Денис Субаров

Мозг забыла где-то?!

Фима Задунайская

Ф Караганде-где-где или ВологдЕ!)))))))))))))))

Фима Задунайская

Дениска был ужасно мил, но чувсвто юмора забыл)))) Хороший мальчик!)))))))))))))))))))))))))))))

Денис Субаров

Ой,бляя

Фима Задунайская

О! Да он не просто был хорошим.. Он нас тут матом огоршил))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Катенька Мельникова

не ознакома с этой повестью