Вениамин Карасёв

Скажите если в маленьком городе огромные супермаркеты и отсутствие производств,за счёт чего они существуют и не банкротятся?

Ответы
Лана *****

За счет того, что люди едят, независимо от того,есть ли производство...

Вениамин Карасёв

а отопление зимой?Ттам такие площади отапливать..в каартире под 47 кв. м и то 2 тыс..

Лана *****

Но Вы понимаете, что большой супермаркет всегда заработает больше мелкого магазинчика, такой маркетинговый ход, гуляя по супермаркету с тележкой, всегда набросаешь много ненужного, а в маленьком ты покупаешь по делу...

Вениамин Карасёв

а что мhгут пенсионеры набрасать лишнего?

Лана *****

Но ведь живут не одни пенсионеры,и дети небось у них тоже есть???

Вениамин Карасёв

что там ,,гастробайтеры,,в Москву ездиют,,какие там,,,

Лана *****

да,дожили

Валерий Гусев

За счет продажи низкосортных продуктов и роста цен

Валерий Гусев

Проще на рынке или у фермеров покупать.

Вениамин Карасёв

да,,но не разоряются огромные,,хотя одни пенсионепы остались,,

Аврил

заи счет привозных товаров

Вениамин Карасёв

это ясно,,так отапливать их надо, денег море.,,с 47 кв м и то 2 тыс берут..

Татьяна Крушанова

За счёт туристов, думаю ...

Вениамин Карасёв

нету,,вообще!показывать нечего!Правда на берегу Хопра живёт выхухоль занесённая в красную книгу,, 😄

Татьяна Крушанова

Тогда за счет чего ???

Ми
Мила

За счет цен.

Вениамин Карасёв

а отопление,,мы за 47 метров платим 2 тыс,,,,а там,,,скольео должно быть?

Ми
Мила

Везде цены накручивают,жить становится ещё тяжелее

Ми
Мила

Почему-то всё позволяют,и даже не пытаются что-то изменить.Видно,это выгодно.Не нам.