Светана Вел

👞Чем отличается мужчина в обуви от мужчины в носках? /шутка/
🖼

Ответы
Наталья Л

🖼 если в таких ,то вопрос неуместен)))))))))))))))))))

Светана Вел

в новых

Светана Вел

"Почему мужчина (на картинке) танцует в носках? А разве в жизни не так? Наш человек приходит в гости к даме, которой хочет понравиться, и, конечно, снимает обувь, остаётся в носках. А мужчина в носках сразу становится не героическим, а ручным. Его можно брать и делать с ним что угодно. Мужчина в носках — это находка для женщины».

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вот такой мужчина))))))))))))))))

Игорь Павлов

В носках значит остается..а не разулся.. значит уйти собирается

Светана Вел

Игорь Павлов

А я то думал..и вообще в бахилах хожу..

Де
Дерсу

Если на нем ничего другого больше нет, то практически ничем..)))

Де
Дерсу

У нормальных людей дома тапочки для гостей есть. А ежели в носках, то это уже явно в спальне. И я никуда вас не клоню, ибо вы сказали тоже самое...))

Светана Вел

не то же самое..

Де
Дерсу

Блин.., вот с дамой спорить, сам дурак будешь...!

Светана Вел

всего лишь шуточный вопрос..

Светана Вел

ок)

Геннадий Митрофанов

Один не бережёт чужой труд,другой-воспитанный.☺️

Светана Вел

другое

Владислав Лебедков

Сразу чувствуешь мужчину в колкости усов.....

Владислав Лебедков

Женский юмор не для мужиков.

Светана Вел

картину написал мужчина

Владислав Лебедков

Среди них тоже много Женщин,в тюряге приручили.

Светана Вел

я далека от подобного...

Лидия Конст

Первый еще идет в гости, а второй уже пришел.

Светана Вел

и тот и тот же в гостях

Геннадий

Если на ногу наступит, приятнее в носках.

Светана Вел

))) однако не то

Галина Чаплинская Против Войны

мужчина в носках вселяет некую надежду..

Светана Вел

"Почему мужчина танцует в носках? А разве в жизни не так? Наш человек приходит в гости к даме, которой хочет понравиться, и, конечно, снимает обувь, остаётся в носках. А мужчина в носках сразу становится не героическим, а ручным. Его можно брать и делать с ним что угодно. Мужчина в носках — это находка для женщины».

Сергей Тюлькин

в обуви стоит... а в носках уже лежит...

Светана Вел

здесь танцует

Belich Roman

Тому кто в носках терять нечего... ;-))

Светана Вел

сравните ощущения. когда вы перед дамой в туфлях и когда в носках

Александр Тихонов

Первый - муж Второй -любовник....

Светана Вел

нет

Александр Марускевич

В первом случае - дышать легче.

Светана Вел

а еще?

Александр Марускевич

А во втором - в кровать не пустят.😃

Светана Вел

нет

Wlad Коньяк

один уходит- другой пришел

Светана Вел

нет

Андрей Лебедев

в носках как-то холоднее

Светана Вел

не это

Светана Вел

не то

Артур Мурванидзе

в носках он ближе к телу

Ум
Умиление..

или гость..об домодца...

Ум
Умиление..

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего.

Светана Вел

Любимый человек — это не тот, с кем можно наслаждаться 100% времени. Любимый человек — это тот, ради которого вы готовы преодолевать трудности и меняться. Тот, кого вы принимаете полностью, без остатка!

Ум
Умиление..

Я когда тебя увидела, у меня сердце остановилось. Я тогда поняла, что у меня жизнь изменится. Я тогда видела глаза твои наглые и понимала, что покоя с тобой не будет. Но мне это было неважно.
Я поняла, что я тебя ждала. Всегда.

"Красный жемчуг любви"

Светана Вел

умиление, вы женщина или мужчина?

Ум
Умиление..

— Я думал, ты сильная.
— Знаешь, иногда хреново быть сильной. Потому что когда люди знают это, они считают нормальным причинять тебе боль снова и снова.

Владимир Никитенко

а ни чем так же блестят

Светана Вел

нет

Владимир Никитенко

ну я не знаю может быть носки могут поломаться

Светана Вел

сравните ощущение себя в туфлях и в носках в присутствии дамы..

Владимир Никитенко

если в квартире то я привык снимать обувь собственно ощущение что я тут на долго

Светана Вел

ну ладно..

Светана Вел

вам также0

Майя Петрова

в обуви он выше ростом

Светана Вел

Алексей Безденежных

Мужчина в обуви-выше.

Светана Вел

Алексей Безденежных

А мужчина в обуви-дополнительные хлопоты после его ухода.Правда есть выход-бахилы.

Владимир Мальтиников

Практически ни чем!)

Светана Вел

понятно..

Светана Вел

я этим не болею

Светана Вел

ок))

Владимир Мальтиников

Пусть Новый год даст возможность стать самой любимой и неповторимой!!!)

Светана Вел

спасибо0 но я и так любима и неповторима))