Нина Веселова

Ты ушел..... на сердце снова гадко.... Денег не оставил ни копья.... Что ж, прощай, предатель-отпуск сладкий..... К будущему лету ждать тебя???

Ответы
Алексей Генералов

Жди меня, не плачь и не моля,
Прости, что опустошил в кармане,
Как хорошо нам было, только - ты и я!
Но к лету жди и не кори в обмане...
Рванем на море, парус развернем
Под ярким солнцем, и в волну ныряя
Не думай о деньгах, ведь их мы не вернем
Ведь иногда мы большее теряем.

Нина Веселова

Ну, спасибо, утешили.....

Ум
Умиление..

Пустое вы сердечным ты
Она, обмолвясь, заменила
И все счастливые мечты
В душе влюбленной возбудила.
Пред ней задумчиво стою,
Свести очей с нее нет силы;
И говорю ей: как вы милы!
И мыслю: как тебя люблю!

Кот Базилио

Я сегодня второй день в отпуску.... Преследуют уже теперь, что маловато для достижения желанного, количества того что деньгами зовётся!

Ирина Тулякова

Лучше к осени в период дожделивый, вновь тебя на море повлечет, денег будет много беззаботных, все потратим, в отпуск, Ждем еще!!!

Нина Веселова

Как я вам завидую.....

Ирина Тулякова

я еще в отпуске в этом году не было, а очень ъхочется...

Нина Веселова

А.а.а.а.а ну, тогда другое дело.... Желаю вам хорошего, веселого, незабываемого отпуска.

Ирина Тулякова

если отпустят

Сергей Фофанов

ЖДИ, НАДЕЙСЯ, СНОВА Я НАГРЯНУ, СНОВА ВЫВЕРНУ ХУДОЙ ТВОЙ КОШЕЛЁК! БУДУ Я ТЕБЕ НЕ ПО КАРМАНУ! ПОДПИСЬ: ОТПУСК ТВОЙ И ТВОЙ ПРОРОК.

Нина Веселова

Спасибо за пессимистический ответ, можно было бы немножко и подбодрить!

Сергей Фофанов

Уж, как есть!

Мартина

ты ушел моих мечтах,с пыжиковой шляпой на макушке,ты унес мою любовь в руках,обобрав вчистую деву в скромной двушке(((

Мартина

у вас времени меньше,у них возможностей больше-равновесие

Нина Веселова

Согласна, да и здоровье уже не позволяет куда-то далеко поехать.

Мартина

вы больны?

Нина Веселова

Я нет, просто муж после инсульта и маме 97 лет, вот из этого всё вытекает.

Мартина

понятно

Людмила Светлова

ДЕНЬГИ -ЭТО БУМАЖКИ ,ЗА КОТОРЫЕ МЫ ПОЛУЧАЕМ ЖЕЛАЕМОЕ .РАДУЙТЕСЬ ,ЧТО ОБМЕНЯЛИ ИХ НА ОТДЫХ ,НА РАДОСТЬ ,НА УДОВОЛЬСТВИЕ

Геннадий Митрофанов

Все зависит от Вас самой. Охота-пуще неволи. Коль хочется вновь наступить на одни и те же грабли,тогда вперед. Удачи.

Niherasebeblia

ПОЛУЧИЛА ОТПУСКНЫЕ, ДОЕХАЛА ДО АЭРОПОРТА! ЛЮДИ! НЕ ЗНАЕТЕ, ГДЕ МОЖНО ОТДОХНУТЬ В АЭРОПОРТУ?

Борис Балан

Хорошо когда у людей есть отпуск,я уже и не помню сколько лет я уже без отпуска

Юсиф Алиев Шамкирский

не оставил о гроша ломанного все потому что пару карт золотых подарил

Юрий Паренкин

И он вернется снова как всегда, готовься только основательно.

Валентина Иванова

Отдыхать хорошо,но потом пока войдешь в калею( по деньгам)

Реалист (27 Регион)

Да куда он денется, вернется как миленький через год.

Ал
Алеся

Аха))) Замечательно!)) Я уже жду! 10 месяцев осталось)

Нина Веселова

У меня примерно столько же.

Ал
Алеся

будем ждать!))

Нина Веселова

!!!!))))

Владимир Пупин

у нас отпус летом раз в три года бывает...

Нина Веселова

Как я вам сочувствую.

Владимир Пупин

зато почти месяц - 28 дней

Viktor Larin Brd

Жди меня и я вернусь... только очень жди!

Нина Веселова

Жди, когда наводят грусть желтые дожди.....

Viktor Larin Brd

И т. д.....!

Тимур Айсин

НОСТАЛЬГИЯ. ВСПОМИНАЙ ХОРОШИЕ МОМЕНТЫ.

Иван Иванович

блин....прочитал и улыбнулся...Точно же..

Владимир Миролюбов

в точку, завтра на работу первый день