Гарсон №2

Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.
?

Ответы
Ira Bondarenko

У Господа большое чувство умора и его милость не знает границ ..А что есть истина ..??? Она одна для всех или разная для каждого ...Что может быть глупее чем проживать свою жизнь ,как существо только потребляющее и ничего более ..Да функция у них одна ..

Аптер Пётр Яковлевич

Вы хотите сказать,что суть одна-уничтожить человека?

Гарсон №2

Сейчас ведь что квартиру обставить, что душу - со всем помогут, был бы лавандос...

Аптер Пётр Яковлевич

Правильно

Гарсон №2

Более я не знаю, что сказать, но.............))

Аптер Пётр Яковлевич

И не надо

Гарсон №2

...................................

Рокер Де Театрал

Об этом говорил еще Пелевин. Ну и толку?

Гарсон №2

тогда говорите о третьем бесе, я понимаю по своему...

Рокер Де Театрал

Должен заметить, дорогой Данияр, что такое словосоветание как "духовный мусоропровод" противоречит самому понятию духовного и тем более мусоропроводу. Духовное не может быть мусором. Оно и существует для того, чтобы избавить человеческие души от мусора, коим в большей степени является Интернет в известном смысле. Отличать в сети мусор от бриллианта дело не под силу каждому, но эта паутина вполне составляется конкуренцию как телевизору, так и маркетам, при чем в процентном соотношении гораздо значительную. Вот об этом бесе и шла речь. Кстати, Вы тоже здесь находитесь. Вот с этого я и начал свою полемику, акцентировав внимание на сентенцию относительно необходимости более глубокого понимания мыслительного изъяснения автора.

Гарсон №2

теперь понял глубину вашей мысли, согласен что в интернет мусора больше чем в мегаполисе и является сетью в которую я попал и вылезти из неё не удастся, пока сам этого не захочу или буду вынужден, но для меня он является инструментом в работе и общении, хоть и является для кого то бесом но мне нравиться им пользоваться....... 😉

Рокер Де Театрал

В любом случае желаю Вам всяческих успехов. Будет желание, заходите на мои сайты: http://rockandpop.at.ua/?lf6iyo= http://teatraligorek.at.ua/

Гарсон №2

Благодарю! Рокер Де Театрал.Мне очень приятно и Вам желаю творческих успехов, и желательно на на крепком материальном фундаменте, что немаловажно и крепкого здоровья! На сайт обязательно зайду! Спасибо! 😉

Вероника Королевская.

В чем имеется ввиду функция?

Вероника Королевская.

Нет не понимаю.Можете как то проще выражать свои мысли?

Гарсон №2

телевизор пропагандирует нам продукты которые продаются в супермаркетах,а в супермаркетах находятся генномодифицированные продукты которые влияют на детородные функции организма и мы не замечая это употребляем их ....конечная точка крематории....................а в итоге пострадает наше поколение у вас же будет продолжения рода?... я не пессимист, просто занимаюсь исследованиями, работа такая... если вам не всё равно..просто подумайте.... мною ответы исчерпаны.но если у вас будут вопросы ..я отвечу..это мой долг....(..с уважением ДБ) 😉 желаю всего хорошего от души.. я не шучу.......................

Вероника Королевская.

Я рекламы не смотрю вообще и поэтому мне мой телевизор ничего не пропагандирует плохого.Я смотрю передачи,которые мне нравятся.А которые не нравятся не смотрю.Геномодифицированые продукты вы тоже едите.Например кукурузы в мире вообще нет не геномодифицированной,так же и соя - модифицированная вся,пшеница,рожь,.Так же помидоры и овощи и фрукты - вы их уже покупаете или рассаду в сад - тоже уже модифицированную,и от этого никто не умирает.Наоборот - повышается урожайность и устойчивость к вредителям и морозам.И можно прокормить весь мир поэтому.А вот жира из пальмового масла я ем очень мало,потому что не покупаю кондитерских изделий.Именно в кондитерских изделиях в основном канцерогенный жир.Вот где опасность!У меня много знакомых биологов.Я вам целую лекцию могу прочитать на этот счет!Я дружила с профессором,который специализировался в институте Земледелия.Я много чего знаю!

Гарсон №2

санитарно-эпидемиологическая станция санита́рно-эпидемиологи́ческая ста́нция (СЭС; центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора, центр гигиены и эпидемиологии)основное санитарно-профилактическое учреждение, осуществляющее государственный санитарный надзор за внешней средой и объектами народного хозяйств... стаж 17 лет..так будет яснее

Гарсон №2

я рад за вас!

Та
Татьяна

очень идентичны, вы правы

Гарсон №2

спасибо!

Жгучая Крапива

оригинальное мышление...

Жгучая Крапива

но я не согласна

Гарсон №2

в чём?

Жгучая Крапива

в отождествлении телевизоров и крематориев

Гарсон №2

телевизор это отдушина в духовный мусорный трубопровод, супермаркеты нас тянет туда .. а продукты согласитесь там 50% это.....(...."крематорий" резко взял с этим по аккуратнее, я вас понимаю ваше восприятие, ...с работой связано...) 😉

Ирина Голубева

с телевизором приятнее

Гарсон №2

В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору?)

Ирина Голубева

у кого на что мозгов хватает

Гарсон №2

у вас на телевизор как я понимаю, вам же с ним приятнее

Ирина Голубева

спасибо еще бы время было на телевизор, а скажите хамство это у вас в крови или в мозгах

Гарсон №2

в жилах!!!......существ ют три способа смотреть телевизор. Сначала вы смотришь телевизор с выключенным звуком. Примерно полчаса в день, свои любимые передачи. Когда возникает мысль, что по телевизору говорят что-то важное и интересное, ты осознаешь ее в момент появления и тем самым нейтрализуешь. Сперва вы будете срываться и включать звук, но постепенно привыкните. Главное, чтобы не возникало чувства вины, когда не можешь удержаться. Сначала так со всеми бывает, даже с капитанами дальнего плавания. Потом вы начинаешь смотреть телевизор с включенным звуком, но отключенным изображением. И наконец, начинаете смотреть выключенный телевизор. Это, собственно, главная техника, а первые две – подготовительные. Смотришь все программы новостей, но телевизор не включаешь. 😛 😉

Ирина Голубева

ДА НЕ СМОТРЮ Я ТЕЛЕВИЗОР НЕ КОГДА

Гарсон №2

и правильно делаете .........телевизор – это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода.

Наталья Лавренова

не смотрите и не ходите

Гарсон №2

и не читаете перед сном В, ПЕлевина 😉

Каплунова Любовь

Напишите ответ да

Гарсон №2

да

Нина Курбатова

усыпить душу

Гарсон №2

но Нина в чём то права, она поняла молодец! серьёзно

Нина Курбатова

Это поняла после беседы с умным человеком

Гарсон №2

спасибо!

Нина Курбатова

Пожалуйста

Кымбат Айтжанова

зависимость?

Гарсон №2

точно

Кымбат Айтжанова

эх были деньги лежала бы у телевизора и ходила бы в супермаркеты

Гарсон №2

да нам от лю­дей во­об­ще ни­че­го не нуж­но, кро­ме лю­бви и де­нег.))

Ivolga

А у вас?)))

Гарсон №2

контроль

Ivolga

Вид из юрты на степь?)

Гарсон №2

в России всегда так водя руками по холодной стали – любуешься и плачешь, а присмотришься к тому, чем любуешься, так и вырвать может.....)

Гарсон №2

в России всегда так водя руками по холодной стали любуешься и сострадаешь, а присмотришься к тому, чем любуешься, так и вырвать может...... 🙂

Ирина Иванова

да

Гарсон №2

да да