Михал Палыч

Вопрос к мужчинам переболевшим короной.Кто во время болезни не брился,борода и усы просто не росли?Такой вот побочный эффект.

Ответы
Елена Данилова

Надо же...Видимо, все силы организма были направлены на преодоление заболевания.

Михал Палыч

Тоже так думаю

Алексей Горталов

Ну я не брился. Забыл станок в больницу взять. Растёт только в путь

Костя Кузнецов

У меня не было такого эффекта, как силы появились сразу побрился

Марина Ежевик@

Ну не знаю...У моего всё росло,да и не у моего тоже.🤔

Вячеслав Сызов

Да кто вам сказал такую глупость !?????

Михал Палыч

Испытал на себе.

Вячеслав Сызов

Вы видимо были в желтом здании со своей болезнью !!

Екатерина

Они просто сразу выпадали

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у меня росла.. щитина...

Sonik In The Фингерс

Упс